Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Иглоукалывание » Иглоукалывание при грыже (Вылечить грыжу при помощи иглоукалывания реально?)
Иглоукалывание при грыже
safari009Дата: Пятница, 10.05.2013, 15:17 | Сообщение # 1
safari009
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Все форумчане, нужна помощь!   cry У моей подруги обнаружили грыжу, я помогла ей сходить к врачу (она плохо ходит), врач говорит, что нужна операция, чем быстрей, тем лучше. После визита к врачу я домой съездила, и моя подруга звонит мне через 40 минут и давай что-то про иглоукалывание рассказывать, Интернет, статьи про иглоукалывание и т.д. Она говорит, что грыжа- не приговор и с ней можно спокойно жить, а я ей говорю мол ты же с трудом ходишь, как ты можешь, а она ни в какую.

Грыжа у нее появилась из-за наплевательского отношения к здоровью и сидячей работы. Работаем на одном предпириятии.

Я сама посидела, помотрела и…

Исходя из статей, которые накопала, скажу, что в иглоукалываниине все так просто. Дело в том, что при проведении процедуры в большинстве случаев практически ничего не ощущается, НО! Для эффективности лечения грыжи подобным методом от пациента необходимо полное спокойствие тела и в определенной степени гармония духа (сомнительно). От врача же необходимо лишь одно: на протяжении всего сеанса быть предельно сосредоточенным и не ошибиться (А вдруг ошибется???!!!). При такой вот полной отдаче двух участников лечебного процесса шанс вылечить грыжу составляет более 75%. Вот именно этот процент смущает меня. Где гарантии?!!

Вылечить грыжу при помощи иглоукалывания можно или нет? Я хочу узнать ответ от вас, мои друзья по форуму. Стоит ли отговаривать подругу или, наоборот, стоит ее поддержать?? Как определить, хороший или нет специалист по иглоукалыванию? Очень срочно нужен ответ! О результатах данной проблемы отпишусь обязательно на форуме!

ReDwhiteДата: Четверг, 23.05.2013, 23:17 | Сообщение # 2
ReDwhite
Нет! Нет! Нет! И еще раз нет! Не надо прибегать к незнакомым рецептам, советам, тем более он настолько сомнительный, шанс на вылечивание 75%,а что если будут остальные 25%? Может еще больше заболеваний себе заработаешь, лучше всего мед. помощь

SidoyДата: Четверг, 30.05.2013, 22:51 | Сообщение # 3
Sidoy
При проведении нетрадиционных методов лечения главное придерживаться принципа - "не навреди", поэтому, если есть уверенность, что после сеанса вам не станет хуже, а так же присутствует желание поэксперементировать (да и деньги и время на это есть) то почему бы и нет? Все таки иглоукалывание очень распространенный метод, а значит многим он действительно помог.

IlchaVIPДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:22 | Сообщение # 4
IlchaVIP
Вот и дело то в том, что гарантий там не дается, о пользе иглоукалывания можно слагать легенды, если их еще нет, но на счет лечения грыжи по твоим словам оно не способно согласен с Sidoy в том, что тут главное не навредить себе, а так я против.

slimnimДата: Суббота, 22.06.2013, 15:44 | Сообщение # 5
slimnim
Замечания: 20%
Хорошего специалиста найти тяжело. Единственный способ это отзывы людей которые пользовались услугами данного специалиста. Лучше всего в этом случае обратится к традиционной медицине. С этим заболеванием шутки плохи. Только к врачам.

GALAДата: Пятница, 05.07.2013, 23:54 | Сообщение # 6
GALA
Во всех случаях иглоукалывания надо быть на 100% уверенным в профессионализме врача, знать отзывы конкретных людей, получивших от него помощь. Очень опасно с таким заболеванием обращаться к нетрадиционной медицине. Может возникнуть непредвиденная ситуация, а в таких клиниках нет реанимационной службы. Больного могут не довезти даже до больницы.

run418Дата: Суббота, 06.07.2013, 10:33 | Сообщение # 7
run418
Лечить грыжу с помощью иглоукалывания наверное все таки не реально, или это возможно если только ваша болезнь на ранних стадиях. С грыжей все таки лучше не шутить, а то с нашей экологий она легко может перерасти в онкология. Так что советую вам обратиться к квалифицированному специалисту, и спросить у него про иглоукалывание.

LoIIypopДата: Среда, 21.08.2013, 22:04 | Сообщение # 8
LoIIypop
Блин, я уже так боюсь всех этих псевдоспециалистов =( Пару раз наталкивался на недобросовестную работу, а это же всё-таки позвоночник, легкомыслено относится нельзя...
Я выбрал в итоге аппарат Доктор Бобырь, т.к. и более-менее бюджетно, и надёжно, т.к. техника она и в африке техника - согласно стандартам собрана и функционирует строго определённым образом.

LuckerДата: Четверг, 05.12.2013, 21:05 | Сообщение # 9
Lucker
Ну да. Иглоукалывание можно освоить каждому. Я в детстве болел анурезом (это когда ночью не чувствуешь, что хочешь по маленькому и делай дела в кровать), в общем у мамы было много возни каждое утро. Прошел много медосмотров, все говорили, что не находят причины для этого, кроме наследства. Так же прошел много всяких бабушек, которые умеют "лечить". Ничего не помогло. А когда мама начала интересоваться этой темой, освоила потихоньку и решила испробовать на мне. Все получилось, маме очень благодарен, а также тем кто придумал такой не стандартный метод лечения.

nilinДата: Пятница, 13.12.2013, 20:42 | Сообщение # 10
nilin
Я недоверчиво отнашусь к иглоукалыванию да еще при лечении грыжи.Если б такой метод был эфективен то наши врачи давно отказались от хирургического вмешательства в арганизм человека.не понимаю как иглоукалывание может вылечить человека.Просто не верю.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Иглоукалывание » Иглоукалывание при грыже (Вылечить грыжу при помощи иглоукалывания реально?)
Страница 1 из 212»
Поиск: