Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Иглоукалывание » Иглоукалывание от алкоголизма (Избавит ли иглоукалывание от алкогольной зависимости?)
Иглоукалывание от алкоголизма
theOutsiderДата: Среда, 12.06.2013, 14:01 | Сообщение # 11
theOutsider
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я не уверен что сеансы иглоукалывания помогут избавиться от такой современной и частой болезни как алкоголизм.Я считаю,что пока человек сам себе в голову не вдолбит что пора бросать пить,он не бросит.Для этого нужна поистине железная воля.

kost_partyДата: Пятница, 14.06.2013, 00:36 | Сообщение # 12
kost_party
У меня есть знакомый который очень страшно пьет, он даже работает от силы неделю а-то и меньше. Алкоголизм ему скорее всего перешёл от отца. Его пробовали кодировать, водили к гадалкам, но эффект все тот же как пил так и пьет. Я не буду врать никогда не слышал, что иглотерапия может помочь в этом тяжёлом деле. Вероятность очень мала, что 1-3 курса помогут с такой проблемой.

otherwise-mindedДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:04 | Сообщение # 13
otherwise-minded
Бред... Не поможет... Разве что человек и сам очень хочет бросить пить + сам верит в то, что ему это поможет. Это как ребёнка плавать учишь - вначале в нарукавниках надувных, а потом их потихонечку сдуваешь. В конечном итоге, ребёнок плывёт сам веря в то, что он в безопасности.

Добавлено (25.08.2014, 20:04)
---------------------------------------------
Алкоголизм - болезнь, био-психо-социо-духовная, потому иголочки - как мёртвому припарки... Наиболее действенный метод лечения - прохождение курса реабилитации по 12-шаговой программе.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Иглоукалывание » Иглоукалывание от алкоголизма (Избавит ли иглоукалывание от алкогольной зависимости?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: