Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Иглоукалывание » Иглоукалывание от алкоголизма (Избавит ли иглоукалывание от алкогольной зависимости?)
Иглоукалывание от алкоголизма
mary_1977Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:12 | Сообщение # 1
mary_1977
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Одна моя подруга, к большому несчастью, столкнулась с одной из самых распространенных на сегодняшний день проблем - муж стал превращаться в алкоголика. По ее словам, Андрей ( так зовут мужа) и дня не может протянуть без "чакушки" или "опохмела".  Многие считают эти симптомы лишь зависимостью, от которой можно избавиться лишь усилием воли.. Но мы прекрасно понимаем, что на самом деле алкоголизм- самое что ни на есть серьезное заболевание, которого не пожелаешь даже врагу!

На днях, когда ее муж "отсыпался" в очередной раз (делать что- либо дома он вообще перестал, благо хотя бы в отпуске), мы с Леной решили обсудить ситуацию в "узком женском кругу".. На повестке дня было множество вариантов относительно того, как можно помочь Андрею, которого никто не осуждал, ведь на самом деле и ему пришлось нелегко одно время, вот и получилось.. А обстоятельства в жизни разные бывают, поэтому по большому счету никого винить нельзя -надо активно искать способы избавления от зависимости, что мы и сделали: порыскав в поиске полезной информации по сети, нашли то, что нужно- иглоукалывание от алкоголизма.

Однако, впоследствии, почитав отзывы, мы с подругой были немного разочарованы - такой вроде бы замечательный действенный метод восточной медицины, который никогда не давал сбоев, по словам большинства опробовавших его, был просто "пустышкой" и пустой тратой времени. Так ли это на самом деле? Мы в замешательстве, ведь никто из наших реальных знакомых не лечился подобным методом ( к счастью, что так!).

Но все же положительных исходов лечения алкоголизма на практике иглоукалывания также предостаточно - все зависит, по идее, от тяжести алкогольной зависимости и желания самого "употребляющего" вылечиться как можно скорее, по сути, все также, как и при кодировании..

Собрав все это в кучу, мы с Леной склоняемся все- таки в сторону того, чтобы оплатить для начала десяток сеансов.. ведь алкоголизм - сложное заболевание, а Андрей и сам сетует на себя зачастую, но ничего поделать не может. Как нам кажется, он согласится добровольно и тем паче эффект будет сильнее! Но все- таки смущают нас отрицательные отзывы и поэтому я решила попросить совета на форуме своего любимого сайте намедне!

Уважаемые участники форума! Очень хотелось бы узнать, получалось ли у кого-то из вас вылечить алкоголизм этим или другими способами? Что можете сказать об иглоукалывании или том самом другом способе? Есть эффект? Ваши отзывы о результатах лечения иглами, если таковые имеются, очень важны для меня и моей подруги!

ReDwhiteДата: Четверг, 23.05.2013, 19:41 | Сообщение # 2
ReDwhite
Хм...Я так, гуляя по вашему форуму наблюдаю, что иглоукалывание очень универсально, а судя по комментариям, так еще и полезное, метод иглоукалывания против алкоголизма это конечно очень хорошо, но все же даст ли этот метод сто процентный результат?

avtoritet19rusДата: Пятница, 24.05.2013, 15:17 | Сообщение # 3
avtoritet19rus
Я правда не пробывал это против алкоголизма, но слыхал что иглоукалывание помагает от разной боли. Я не думаю что это даст большой результат, на месяца два может и перестанет пить, но потом опять начнет скорее всего. Ну все таки советую попробывать если не от этого так от другого точно поможет.

IlchaVIPДата: Среда, 29.05.2013, 15:54 | Сообщение # 4
IlchaVIP
Мда... В наше время алкоголь, наркотики и курение очень частые явления, всё уже, абсолютно всё делают, чтобы защитить нас от зависимых ими. Правительство повышает цены, народ ищет помощи в народной медицине, я думаю, что иглоукалыванием не поможешь...

LorkaДата: Четверг, 30.05.2013, 14:13 | Сообщение # 5
Lorka
Мне кажется, что это хорошая идея с иглоукалыванием. Только надо чтобы Андрей согласился, и действительно захотел вылечиться от этой страшной зависимости - алкоголизма.

Я знакома с человеком, которого как только не кодировали - и гипнотизировали, и "зашивали"... А помогло ему именно иглоукалывание. К началу курса лечения у него на почве алкоголизма развились серьезные проблемы с печенью и почками. А после 2 курсов иглоукалывания он стал совсем другим - не пьёт даже по праздникам (а раньше дня не мог без "боклажки" пива или "чекушки" водки!), цвет лица стал здоровым, появился румянец, а проблемы со здоровьем почти ушли - сейчас пьет только витаминные комплексы.

SidoyДата: Четверг, 30.05.2013, 15:43 | Сообщение # 6
Sidoy
В наше время проблема алкоголизма очень ярко выражена, особенно в среде молодого поколения, людей в возрасте от 18 или даже 16 и да 22-24 лет. Лечение от этого недуга крайне не простое. Очень хорошо, что есть такой метод народной медицины, как иглоукалываение. Часто слышал от знакомых, что именно иглоукалывание помогло им взять себя в руки и перестать злоупотреблять "зеленым змием".

emo11Дата: Суббота, 01.06.2013, 08:35 | Сообщение # 7
emo11
Я считаю что иглоукалывание может быть и ответом. Ведь в России очень много алкоголиков которые умирают. Иглоукалывание очень успокаивает и облегчает боли. Я считаю что иглоукалывание хорошо против алкоголя. Этот способ может помочь многим людям.

L_LawlietДата: Суббота, 01.06.2013, 13:48 | Сообщение # 8
L_Lawliet
Поддерживаю ReDwhite

sasa20021986Дата: Понедельник, 10.06.2013, 16:41 | Сообщение # 9
sasa20021986
Есть у меня родственники которыре проходили процедуру кадирования. Суть они мне так и не расскали, но что-то связано с мозгом, помоему воздействие тока на определённые участки головного мозга. Они бросали пить на год, на 5 лет. Но как только начинали пить, то хуже чем до кадировки. Но если человек не может сам бросить, то почемубы иглоукалывание не попробывать. На мой взгляд - это лучше чем любое вмешательство в работу мозга.

MAXONICHДата: Среда, 12.06.2013, 00:59 | Сообщение # 10
MAXONICH
Да иглоукалывание похоже лечит от всех болезней - каждый зарабатывает так как может. Лично я к этому отношусь скептически.
А кодировка без самого желания бросить пить, помощь временная.
Человек нередко пьет не только по причине того, что его не устраивает что-то в жизни ну и просто от скуки. В начале нужно поискать причину.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Иглоукалывание » Иглоукалывание от алкоголизма (Избавит ли иглоукалывание от алкогольной зависимости?)
Страница 1 из 212»
Поиск: