Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Иглоукалывание » Иглоукалывание позвоночника (Лечебные иглы помогут позвоночнику восстановиться!)
Иглоукалывание позвоночника
SerferДата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:13 | Сообщение # 1
Serfer
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я несколько лет мучался от болей в позвоночнике, но особого значения этому не предавал, думал, просто от нагрузок, ведь все мы живые люди и нам свойственно уставать. Как оказалось потом, когда я просто уже не мог терпеть и обратился к врачу, у меня был остеохондроз.. Не хронический, но все же неприятный.

Вполне естественно, что я сразу начал перебирать в голове все известные мне препараты, укрпеляющие позвонки и диски между ними, и уже решился выписать вроде бы хороший препарат, как мама посоветовала мне иглоукалывание, что было для меня просто нонсенсом - откуда она знает столько о подобных методах?! Оказалось, ее тетка когда- то успешно вылечила позвоночник именно при помощи иглоукалывания, поэтому опыт "со стороны" у мамы в этом деле имелся. Поначалу я очень сильно сомневался-: "ну кольнут пару раз какими-то иголками - что с этого и причем тут позвоночник?" К тому же "вдруг что заденут, так вообще дураком на всю жизнь останусь".. Но против мамы как говорится не попрешь и мне пришлось согласиться на всю эту "восточную лобуду", как я ее назвал по- началу.

Начались поиски всего, что связано с возможностью дельно и без повторных сеансов поиглоукалываться. И вот наткнулись в Интернете на своеобразный сайт одной хорошей клиники в Москве, терять было уже нечего и с сразу оставил заявку.. Вскоре мне назначили прием, т.к. я просил оповестить заранее дабы сутки, чтобы добраться до города, были еще в запасе.

В городе я остановился у хороших знакомых буквально на месяц..  Ощущение от процедур не передать словами, скажу я вам: чувство абсолютного покоя и расслабления не покидают на протяжении всего курса лечения. И, конечно же, иглоукалывание воздействует в первую очередь и на позвоночник - боли начинают постепенно исчезать, хотя по началу это и не так заметно. Как раз спустя месяц я стоял на ногах уверенно и прямо, совсем не чувствуя боли, и полный благодарности и без того довольной маме, вернулся домой.

После этого случая мое мнение об иглоукалывании резко изменилось в лучшую сторону: мало того, что оно действительно мне помогло, так меня еще и обслужили по высшему разряду плюс подарили долгий заряд бодрости!

Теперь я каждую весну откладываю деньги на небольшую профилактику позвоночника дабы больше заболевание не повторилось.. да и просто держать тело в тонусе во время отпуска никак не помешает!

Всем тем, кто еще сомневается, как лечить подобные заболевания, я настоятельно рекомендую иглоукалывание позвоночника! Есть те, кто уже имел дело с этим методом и солидарен со мной? Отпишитесь в комменты) И те, кто не согласен, тоже пишите - будет интересно развить тему)

ReDwhiteДата: Пятница, 24.05.2013, 18:42 | Сообщение # 2
ReDwhite
Ну чтож очень хорошо, что тебе так помогла эта "восточная лобуда", как ты сам собственно выразился, а про метод уже не первый раз убеждаюсь, что он универсален, а тем более если ты не врешь, то еще и малоболевой. По твоим словам можно понять, что тебя лечат, а ты от этого балдеешь.

IlchaVIPДата: Среда, 29.05.2013, 15:46 | Сообщение # 3
IlchaVIP
Ахахах, "восточная лобуда", ну ты и сказанул. И я вообщем и целом согласен со словами ReDwhite, если это правда и этот метод работает на все 100%, то блин, цены ему нет, тем более в наше время позвоночник очень много подвержен заболеваниям.

SidoyДата: Четверг, 30.05.2013, 16:01 | Сообщение # 4
Sidoy
Любые манипуляцие с позволночником - очень опасное и ответственное занятие. Для того, чтобы получить должных эффект от лечения нужно обращаться исключительно к профессионалам, мастерам своего дела - таки е и позвоночник не покалечат и вылечат так как надо! Поэтому соберите побольше информации о месте, куда собираетесь обратиться.

MAXONICHДата: Среда, 12.06.2013, 02:41 | Сообщение # 5
MAXONICH
Обезболил и забыл не вникая в истинную суть проблемы.
Ну да в этом смысле метод иглоукалывания идеальная панацея от всех болезней в мире. Вот только если действительно есть какое либо заболевание, оно определенно будет прогрессировать и в будущем обязательно даст о себе знать.
С позвоночником шутки плохи, однако насколько мне известно иглоукалывание воздействие на сам позвоночник вообще не оказывает.
Ну на что тратить свои "кровные" решать только вам.

theOutsiderДата: Среда, 12.06.2013, 13:48 | Сообщение # 6
theOutsider
Весьма интересный метод лечения!Но я доверяю восточной медицине и уверен что метод действенный!Но одно беспокоит:больно ли это,всаживать в спину иголки?Меня самого тревожит иногда спина так что я хочу попробовать данный метод.Но в целом,Согласен с данным методом лечения

ValentinДата: Суббота, 22.06.2013, 03:53 | Сообщение # 7
Valentin
Все индивидуально,кому-то может помочь,а кому-то и нет.Чувствительность организма у всех разная,и точно предсказать как будет нельзя.Можно попробовать сочетать несколько разных методик,для более лучшего лечения,например физиотерапию и иглоукалывание.

KoshaДата: Среда, 26.06.2013, 12:54 | Сообщение # 8
Kosha
Я, хоть и проходила курс иглоукалывания и вполне успешно, но на иглоукалывание позвоночника, наверное не решилась бы! Все-таки позвоночник - это очень ответственное место в организме и любая ошибка может привести к трагическому результату! Нужно быть уверенным в вашем специалисте на все 1000 процентов!

marinochka99999Дата: Суббота, 06.07.2013, 22:08 | Сообщение # 9
marinochka99999
У меня с детства скалиоз. Раньше он меня не беспокоил, но после рождения ребёнка начались жуткие боли в спине. И действительно, реально помогло только иглоукалывание! Посоветовала врач, я долго не соглашалась - страшно все-таки! Но когда ничего не помогла решилась. Результат поразительный. Стало легче сразу же после первого сеанса.

КПДата: Понедельник, 25.11.2013, 17:10 | Сообщение # 10
КП
У меня у отца были проблемы с позвоночником, он не ходил ногами! Кто то ему посоветовал игловкалывание! Денег стоило на то время, так средненько! Но действительно, бешенного эффекта, не наблюдалось! Может становилось, чуть легче! Но если заболевание серьезное, то игловкалывание, тут до лампочки! Смотря какая стадия заболевания!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Иглоукалывание » Иглоукалывание позвоночника (Лечебные иглы помогут позвоночнику восстановиться!)
Страница 1 из 212»
Поиск: