Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Иглоукалывание » Иглоукалывание для похудения ваши отзывы (У меня получилось похудеть данным способом! А у вас?)
Иглоукалывание для похудения ваши отзывы
KirueДата: Пятница, 29.11.2013, 23:58 | Сообщение # 11
Kirue
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я соглашусь с комментарием выше. Сомневаюсь что это поможет. В основном что бы похудеть, нужно заняться собой "изнутри" т.е следить за питанием, за правильным образом жизни, делать какие то упражнения для этого. Можно походить на массаж или в бассейн. В комплексе это даст результат и очень быстро.
Кстати,могу вам посоветовать просто питаться всем,где нет углеводов. Очень помогает я вам скажу и не нужно себя мучить))

lizaДата: Суббота, 01.02.2014, 21:33 | Сообщение # 12
liza
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Делала иглоукалывание проблемных зон - живот, руки, ноги, лицо, подбородок. Якобы разрушается жировой слой и быстрее происходит переработка и выход жира. Не могу сказать, что это дает стопроцентный результат. Эффективнее всего сработало  на лице . После процедур рекомендовали с утра наносить крем на лицо, затем протирать его кусочком льда. Остатки крема удалять ватным тампоном. Это действительно здорово.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Иглоукалывание » Иглоукалывание для похудения ваши отзывы (У меня получилось похудеть данным способом! А у вас?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: