Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Иглоукалывание » Иглоукалывание для похудения ваши отзывы (У меня получилось похудеть данным способом! А у вас?)
Иглоукалывание для похудения ваши отзывы
broudi_1964Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 03:40 | Сообщение # 1
broudi_1964
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Использование иглоукалывания для похудения.. По первому времени меня даже немного пугало и настораживало это словосочетание. Наверняка, я не первая и далеко не последняя женщина в возрасте, которая в любой жизненный момент мечтает выглядеть стройной ну или хотя бы подтянутой!

Эх, подумать только: еще тридцать лет назад я представляла собой, без лишнего хвастовства, подобие "кипариса" - носила размеры от сорокового исключительно. Но, как это не прискорбно, годы все-таки взяли свое: наступило тяжелое время борьбы против лишних сантиметров своего тела!

Вначале были диеты, даже голодание, но ничего не помогло, чего впринципе и стоило ожидать от "безпроигрышных" вариантов. Получается так, что вроде как почти ничего не ешь, а вес и не думает уходить! В итоге меня в край взбесило наглое вранье диетологов и я начала брать штурмом Интернет! Ведь так хочется все- таки даже сейчас по возможности встать на каблук, не напугав окржающих своим целлюлитом. Надо сказать, что в одно время я даже оставила надежды стать хотя бы чуточку стройнее, не говоря уже о возвращении прежних параметров. Но в конце концов я не сдалась, ведь если чего-  то очень хочешь, это "что-то" обязательно получится - вот и я нашла способ избавления от лишних килограммов - сеансы иглоукалывания прямо в городской больнице!

После пробной процедуры, которая, к счастью, никаких отклонений у меня не вывила, я вспомнила о том, что очень многие отзывы в данном случае гарантируют неплохой результат! Естественно, парой сеансов я не отделалась - их нужно было как минимум десять.. Согласилась и на десять: для чего не пойдешь ради фигуры! Хотя мне и пришлось поначалу выложить врачу все свои болячки, процедуры прошли успешно и я осталась очень довольна результатом!

После сеансов этот же врач составил для меня индивидуальную карточку, которая была от и до заполнена сведениями о моем успешном сбросе лишних килограммов - а потеряла я их около пяти за те дни. В общем,после прохождения сеансов я могу с уверенностью сказать, что иглотерапия стала настолько популярной в наше время отнюдь не случайно! Даже при быстром похудении, о котором тщетно грезит большая часть женского населения страны она рейально действует!

Итак, пользу от иглоукалывания может ощутить любой, кто решился когда-либо пройти процедуру аналогично мне или же только решается! Форумчанки- ярые фанатки иглотерапии, ау! Остались еще такие? Иглоукалывание для похудения ваши отзывы оставляйте здесь, независимо от того, применяли ли уже данный метод для похудения или нет!

LloorraaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:01 | Сообщение # 2
Lloorraa
Иглоукалывание действительное мощное оружие. Столкнулась с ним в роддоме, когда все сроки родов вышли и не помогали лекарства, стимулирующие роды ко мне пригласили специалиста по иглам. Если честно картина была впечатляющая:большой живот, весь утыкан иглами. Боялась, что будет больно, но они такие тоненькие, что ничего не чувствуешь. А родила я на следующий день. Кстати соседке по палате наоборот ставили против угрозы выкидыша и тоже помогло, так что верю автору статьи с иглами возможно все.

LesenaДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:56 | Сообщение # 3
Lesena
Вот что иглоукалывание помогает для похудения я слышала и даже видела результаты, а вот про родильный дом и иглы... Что то аж мурашки по телу пробежали, как представлю себя с пузиком похожем на дикобраза... Я б наверно очень боялась, тем более слышала что беременным противопоказана данная процедура

luckashДата: Вторник, 21.05.2013, 14:52 | Сообщение # 4
luckash
но сколько людей столько и мнений. Я тоже слышала об этой процедуре.  У меня один знакомый таким образом лечил нервы, так ему обкалывали лицо,  говорит эта процедура помогала успокоить нервишки,хотя может и самовнушения!  А  я как то обратилась к врачу в больницу к обычному терапевту, так она кроме обычного выписанного лечения начала спрашивать нет ли желания  походить на процедуры иглоукалывания. Делает она же. Но это я считаю уже совсем бред. Так у нас каждый может пройти 10 дневный курс лекций и  проводить эти процедуры под видом опытного врача. Хотя в Тибете очень много людей лечатся таким способом.Но так извините там люди с детства обучаются данной профессии.  Как говориться что тут сравнивать!

ser1983Дата: Среда, 22.05.2013, 11:47 | Сообщение # 5
ser1983
Иглоукалывание относится к восточной медицине, а на востоке отношение к здоровью на порядок выше чем у нас поэтому думаю что эта методика реально поможет тем кто нуждается

ReDwhiteДата: Четверг, 23.05.2013, 19:31 | Сообщение # 6
ReDwhite
Хах, я не понимаю людей, которые хотят похудеть, лично я ем 4-5 раз в день, а не толстею, не бегаю, а люди везде только и хотят похудеть... Подскажите пожалуйста, как можно потолстеть??? А на счет темы, ну что я могу сказать, как обычно новый способ худения.

IlchaVIPДата: Среда, 29.05.2013, 16:01 | Сообщение # 7
IlchaVIP
Да, в наше время, время компьютеров и телевизоров, время, когда люди приходя на работу ( не говорю, что все, но 80% людей) сидят или лежат, приходя домой делают тоже самое, это приводит к ожирению, еще и всякие McDonald's помогают и люди ищут все, чтобы похудеть, а метод просто 1 из многих.

SidoyДата: Четверг, 30.05.2013, 13:54 | Сообщение # 8
Sidoy
Думаю, что проблема с лишним весом связана в большинстве с образом жизни и неправильным питанием. Поэтому, для получения эффекта нужно бороться именно с этим! А именно: началь следить за своим рационом, составить правильную диету, питаться "по-времени", проводить хотябы три-четыре часа в неделю активно в спорт-зале или на площадке. Лечение иглами, следует воспринимать как второстепенное средство, при наличие двух остальных.

theOutsiderДата: Среда, 12.06.2013, 14:19 | Сообщение # 9
theOutsider
Не верю что иглоукалывание поможет похудеть людям,страдающим проблемами с лишним весом.Лучшее лекарство от этого недуга-бегать по утрам,да так чтобы не просто уставать а чтобы пот бежал градом с лица.Тогда будет результат.И вы будете им довольны.

ValentinДата: Суббота, 22.06.2013, 03:43 | Сообщение # 10
Valentin
Уверен,что не помогает.Не важно сколько раз вы пройдете эту процедуру,вы не похудеете от этого,важно правильно питаться и соблюдать физические нагрузки.Выровнять баланс белков,жиров,и углеводов.Белков должно быть больше, чем жиров около 20%,а жиров всего 5-10%,остальное углеводы.Тогда и лишнего веса не будет,и здоровой,будете себя чувствовать

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Иглоукалывание » Иглоукалывание для похудения ваши отзывы (У меня получилось похудеть данным способом! А у вас?)
Страница 1 из 212»
Поиск: