Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Иглоукалывание » Иглоукалывание детям (Противопоказано ли иглоукалывание малышам?)
Иглоукалывание детям
ValentinДата: Суббота, 22.06.2013, 03:48 | Сообщение # 11
Valentin
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Детям,думаю не следует,делать процедуры по иглоукалыванию.Не стоит ставить эксперименты над неокрепшим организмом,кто знает,как это скажется на ребенке.Да и самому ребенку будет скорее всего очень не приятно от этой процедуры.Пусть подрастет тогда если нужно будет,можно попробовать.

QazziДата: Пятница, 05.07.2013, 22:29 | Сообщение # 12
Qazzi
Я думаю, что иглоукалывание детям не должно быть противопоказано, но тем не менее должны быть какие-то системы предосторожности. Конечно если ребёнку 1-3 годика, то это будет опасно, да и ребёнок очень сильно испугается. Думаю, что с 5 лет иглоукалыванием можно заниматься.

MisterioДата: Четверг, 25.07.2013, 00:24 | Сообщение # 13
Misterio
Фуу, я сама еще ребенок! (Ну как, 14 лет мне) и я была бы категорически против иглоукалывания! Это же, наверное, дико больно. Да и не приятно осознавать то, что на твоем теле сейчас находятся сотни иголок, и это так, для "процедуры"...

AVRORAДата: Вторник, 10.12.2013, 21:19 | Сообщение # 14
AVRORA
Думаю, что для детей такой метод лечения, как иглоукалывание, не подойдёт.У ребёнка от одного вида иголок может начаться истерика.Не стоит детей подвергать такому стрессу:лечение не пойдёт на пользу.Ведь и иглоукалыванию есть альтернатива.

Оля5942Дата: Суббота, 15.02.2014, 22:07 | Сообщение # 15
Оля5942
Для меня это как-то неприемлемо, что-ли. Даже представить не могу подвергать ребенка этой процедуре. Ладно взрослым, но ребенку точно нет. Может кто-то не видит иных способов лечения болезней, и ведет ребенка на эту процедуру, но я б свою не повела, есть множество других способов вылечить ту или иную болезнь.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Иглоукалывание » Иглоукалывание детям (Противопоказано ли иглоукалывание малышам?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: