Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Иглоукалывание » Специалис по иглоукалыванию или определяем профессионализм (Как отличить хорошего профессионала от шарлатана?)
Специалис по иглоукалыванию или определяем профессионализм
NonamoryДата: Понедельник, 16.12.2013, 08:28 | Сообщение # 11
Nonamory
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Так уж случилось, что я проходила курсы иглоукалывания в обычной, местной больнице, бесплатно. А потом еще и платно. Курсы были назначены для того, чтобы улучшить состояние кожи.
Когда я только пошла в бесплатную, меня все пугали, что сделают мне только хуже, что будет больно, что не поможет. Однако достаточно молодой и очень даже серьезный врач оказался просто замечательным специалистом. За два курса моя кожа преобразилась так, как я не ожидала. Потом этого врача заменила очень уж категоричная дама и я решила последний, третий курс провести у настоящего "китайца", отвалив круглую сумму денег.... К сожалению, мне удалось выдержать лишь две процедуры, после чего я навсегда забыла о платной, китайской медицине.
Так что о том хороший или плохой специалист судить сложно, вылечить могут и бесплатно, а покалечить за деньги.

SergДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:55 | Сообщение # 12
Serg
Замечания: 0%
Статус: Отошел
На мой взгляд, самый лучший метод узнать о профессионализме специалиста это мнения других людей, которые уже лечились у него. У меня на данный момент дочь проходит курс иглотерапии. Про врача узнали от разных знакомых. После двух курсов по 10 сеансов, наш лечащий врач аллерголог-иммунолог сказал что у нее положительная тенденция.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Иглоукалывание » Специалис по иглоукалыванию или определяем профессионализм (Как отличить хорошего профессионала от шарлатана?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: