Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Иглоукалывание » Иглоукалывание от курения (Стоит ли пробовать лечить зависимость данным способом?)
Иглоукалывание от курения
LexidonДата: Вторник, 11.06.2013, 02:38 | Сообщение # 11
Lexidon
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Не могу понять механизм: как иглоукалывание поможет бросить курить. Путем воздействия на нервные точки снизит "ломку"? Возможно, хоть и звучит фантастически. На мой взгляд, чтобы бросить курить, главное очень этого захотеть, а дальше иметь силу воли, чтобы довести дело до конца.

auez07Дата: Четверг, 16.01.2014, 23:32 | Сообщение # 12
auez07
Замечания: 0%
Статус: Отошел
На мой взгляд иглоукалывание может дать положительный результат в борьбе с курением, но нужно учитывать мнение отказывающегося от этой "привычки". Я спецом взял в кавычку слово привычка, чтобы не обидеть курильщиков. На самом деле уже давно трубят что курильщики самые настоящие наркоманы, и их нужно лечить, потому что сейчас в составе сигарет больше всяких дополнительных вредных для организма веществ чем скажем было лет 15-20 назад. И это усугубляет положение курящего еще хуже. Мое мнение относительно иглоукалывания положительное, потому что в начале 90-х прошел всего 1 сеанс иглоукалывания именно против курения и что удивительно я с собой носил одну сигарету 2 суток и абсолютно не хотел курить, но тогда был молод и глуп, нужно было прийти еще 2 сеанса но я не захотел и через 2 два дня заставил себя закурить.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Иглоукалывание » Иглоукалывание от курения (Стоит ли пробовать лечить зависимость данным способом?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: