Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Иглоукалывание » Ипликатор Кузнецова (Иглоукалывание с использованием ипликатора Кузнецова)
Ипликатор Кузнецова
BambuchooДата: Среда, 05.02.2014, 22:41 | Сообщение # 1
Bambuchoo
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Хотела поговорить о таком тренажере, как ипликатор Кузнецова. У меня лично он есть дома, это кусок ткани, на котором расположены пластмассовые пучки игл. Предназначен он для снятия болей в мышцах, суставах и позвоночнике, для нормализации деятельности сердечно-сосудистой, дыхательной и нервной системы, желудочно-кишечного тракта, а также для восстановления и повышения работоспособности. В зависимости от того, на какую часть тела прикладываешь тренажер, ожидается от него разный эффект. Его можно купить в аптеке. Насколько я знаю, он как-то не очень распространен. Я его использовала, и он действительно снимал мне боли в мышцах.  Еще когда ложилась на него в области поясницы, то быстро засыпала. А вы когда-то использовали ипликатор Кузнецова? Какой он произвел на Вас эффект? понравился ли вам? И помог ли?

Диана1469Дата: Среда, 05.02.2014, 22:58 | Сообщение # 2
Диана1469
Продолжая учение и исследования Кузнецова Николай Григорьевич Ляпко (житель Украины, врач высшей категории) пошёл дальше и изобрёл свой аппликатор только с металлическими иголочками из пяти металлов. Эффект в несколько раз превосходит Кузнецовский. Я не только сама им пользуюсь, но рекомендую всем знакомым.

ВовкДата: Четверг, 06.02.2014, 22:35 | Сообщение # 3
Вовк
Ипликатор Кузнецова действительно волшебная вещь. У мужа сильно болела спина даже ходить было сложно. Купили за 140 рублей данный ипликатор, заставляла прикладывать к пояснице и лежать по 30 минут каждый день. После процедуры спина и поясница горели, как после хорошего массажа. И помогло, теперь не болит.

ГердаДата: Пятница, 07.02.2014, 04:49 | Сообщение # 4
Герда
Это вообще вещь отличная и супер правильная в своем назначении. Единственная проблема с его использованием - это родинки на местах нужного применения. В остальном иппликатор помогает очень хорошо. Я на нем засыпаю в любой ситуации. Сижу бедрами на нём, от "апельсиновой корки" спасаюсь) Муж любит под шею на валик подкладывать и так спит часами на нем. Расслабляет очень здорово, когда есть нервная проблема.

Max808Дата: Пятница, 07.02.2014, 12:21 | Сообщение # 5
Max808
Здравствуйте, мой знакомый использовал ипликатор Кузнецова, и в целом был им доволен, хотя я к иглоукалыванию отношусь скептически, да много про это слышал, говорят что очень полезно, но пока боюсь и сомневаюсь, но после посещения этого форума, а особенно подобных тем я тоже хочу попробовать этот метод.

Tanya1992Дата: Пятница, 07.02.2014, 18:55 | Сообщение # 6
Tanya1992
Я тоже приобрела его и могу сказать,что я довольна.У меня мама когда делает массаж,то использует его перед тем как начать.Вещь конечно хорошая,у меня шея болела,после использования-попустило,а папа всё не верил,что на нём можно уснуть,теперь как не положит под шею,спину,сразу засыпает.

ВовкДата: Пятница, 07.02.2014, 22:45 | Сообщение # 7
Вовк
Ипликатор Кузнецова очень хорошая вещь. Уже здесь писала, что мужу помогло. А я вот ложусь спиной легко, но чем дольше лежу тем сильнее усиливается боль, так что заснуть не получается. Но эффект хороший как после массажа, это наверно кровоток усиливается к  больному месту и этим излечивает.

Николай72Дата: Понедельник, 10.02.2014, 15:02 | Сообщение # 8
Николай72
Ипликатор Кузнецова не рекомендуют использовать беременным женщинам. Ёще не изучал никто, как это может отразиться на ребёнке. Когда вы прикладываете иголки к какому либо месту, то на этом участке усиливается кровоток. А что нужно для исправления плохо-работающих участков тела, необходимые питательные вещества и вымывание отработанных продуктов жизнедеятельности. А если кровь приливает в одном участке тела, то в другом идёт временная нехватка. Мне так кажется.

ubiitsaДата: Понедельник, 10.02.2014, 18:05 | Сообщение # 9
ubiitsa
Мне кажется, что этот ипликатор очень полезен. В нашей семье он так же был.Никто не жаловался на боли , после его использования, наоборот он очень помогал снимать усталость или боль . Вечером постоять на нем 15 минут и ноги сразу ощущают легкость, усталость ,как рукой снимает! Всем советую пользоваться, а кровь её не может быть в одном месте больше , а в другом месте меньше. Просто улучшается интенсивность кровообращения.

AnnAДата: Четверг, 13.02.2014, 14:09 | Сообщение # 10
AnnA
Мне тоже понравилось его использовать, здорово снимает напряжение мышц и расслабляет, единственный для меня минус, это , что после него очень сильно горит кожа на том участке, где прикладывался ипликатор. Но мне его больше понравилось использовать, чем проходить настоящий курс иглотерапии. При виде тех длинных иголок мне становилось плохо, очень больно.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Иглоукалывание » Ипликатор Кузнецова (Иглоукалывание с использованием ипликатора Кузнецова)
Страница 1 из 212»
Поиск: