Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Иглоукалывание » Иглоукалывание при беременности (Как относиться к иглоукалыванию при беременности?)
Иглоукалывание при беременности
Aleksandr_FarafonovДата: Суббота, 06.07.2013, 03:19 | Сообщение # 11
Aleksandr_Farafonov
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Вообще, все-таки не стоит заниматься иглоукалыванием в период беременности, т.к неизвестно, какие точки вы заденете, и как сложиться это на здоровье ребенка, а затухание вашей подруги можно решить двумя способами - больше есть (это поможет подруге и ребенку побольше запасаться энергией), и пить больше витаминов, т.к полезные вещества нужны и матери и ребенку

run418Дата: Суббота, 06.07.2013, 10:31 | Сообщение # 12
run418
Я вам очень не советую этим занятием заниматься в период вынашивания вашего любимого чада. ПРи углоукалывании вам могут защимить какой-нибудь нерв. Да и в конце то концов, вам даже могут занести инфекцию. А вам же не очень хочется бегать по врачам, или даже лежать в инфекционной больнице на 7 месяце беременности.

AnetДата: Вторник, 10.12.2013, 03:33 | Сообщение # 13
Anet
Беременность в жизни каждой женщины - это очень ответственный момент и чтобы решить ту или иную недугу при беременности нужно много узнать о последствиях. Я слышала, что иглоукалывание помогает от токсикоза. О других признаках не знаю, но считаю, что рисковать не стоит. Лучше поможет хорошее питание и прогулки на свежем воздухе.

FantomДата: Четверг, 12.12.2013, 00:39 | Сообщение # 14
Fantom
Не самый лучший период для экспериментов со своим организмом - беременность. Во время беременности , не рекомендуется делать много вещей, а здесь , какое то иглоукалывание - как бы хуже не было, особенно маленькому ребенку на стадии формирования организма. Кто может отрицать парадоксальную ситуацию, маме хорошо, а ребенку - плохо?? Никто, поэтому - не стоит..

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Иглоукалывание » Иглоукалывание при беременности (Как относиться к иглоукалыванию при беременности?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: