Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Иглоукалывание » Методы иглоукалывания (Какие методы иглоукалывания существуют ?)
Методы иглоукалывания
Глокая_КуздраДата: Пятница, 03.01.2014, 20:35 | Сообщение # 11
Глокая_Куздра
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата Sidoy ()
Хахаха, думаю врач вас попросту "надул", ему конечно же не хотелось делиться никакими секртами своих процедур, ведь в следующий раз вы пойдете уже не к нему, а сделаете все самостоятельно, а может и знакомым поможете - и плакали его денюжки.

Вероятно, вы себе представляете иглорефлексотерапию эдак по-домохозяйски: берет дама книгу с описанием метода, читает, потом покупает в магазине "Всё для рукоделия" набор иголок, и "делает всё самостоятельно"))) А потом еще и знакомым помогает, назло врачу!

Добавлено (03.01.2014, 18:27)
---------------------------------------------
"Он также отметил, что действие иголок на некоторые точки может спровоцировать непредвиденные обстоятельства и потому используется только в редких случаях и считается врачебной тайной. Меня же лечили по самой ненавящевой методике"
Полет вашей фантазии поистине непредсказуем))) Вы знаете, что такое "Врачебная тайна"? Ликбезом заниматься не буду, поищите сами значение этого выражения. По "ненавязчивым методикам" врачи не лечат, это словосочетание может прийти на ум только малообразованной "целительнице".

Добавлено (03.01.2014, 18:35)
---------------------------------------------
"По-моему, самостоятельно проводить сеанс иглоукалывания так же опасно, как и любое другое самолечение"

Я вам больше скажу: самостоятельно провести сеанс иглоукалывания не то, что опасно - это абсолютно невозможно! Чтобы знать об этом, не обязательно быть врачом, достаточно пройти хотя бы первый сеанс курса иглорефлексотерапии.
Почему-то форумчане активно включились в обсуждение темы опасности самолечения иглоукалыванием, а автор темы даже не вмешался и не объяснил абсурдность таких фантазий..

CrazyButterflyДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:40 | Сообщение # 12
CrazyButterfly
Замечания: 0%
Статус: Отошел
По мне так кажется если вы собрались проходить такую процедуру, то лучше ехать  в страны на подобие Китая. Если не ошибаюсь то от туда пошло, там точно и отдохнете и вам сделают  его на высшем уровне. А у нас в стране попросту могут содрать деньги и  просто  не чего не  сделать. Либо сделать с последствиями для вашего же организма. Чисто мое мнение. Спасибо.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Иглоукалывание » Методы иглоукалывания (Какие методы иглоукалывания существуют ?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: