Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Иглоукалывание » Лечение иглоукалыванием отзывы (А как иглоукалывание помогло именно вам?)
Лечение иглоукалыванием отзывы
e_v_rДата: Пятница, 30.09.2016, 15:56 | Сообщение # 21
e_v_r
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Здесь все конечно зависит от доктора. Я ходила в Персей на сеансы иглорефлексотерапии. Очень понравился врач - внимательный и профессиональный. Эффект от процедур тоже хороший - сходила на 8 сеансов, стало лучше общее состояние и прошла спина, которая болела. Иголочки одноразовые, помещение комфортное. Если честно - очень боюсь врачей и медицины в целом с детства. Но иголки правда не страшные, не больные и очень эффективные.

agata1504Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 21:33 | Сообщение # 22
agata1504
посмотрела цены вот vet.profosfera.ru/feedbacks.php?district=16 по Москве. Это правда, что в среднем 2000 за сеанс?

e_v_rДата: Вторник, 11.10.2016, 16:26 | Сообщение # 23
e_v_r
В Персее сеанс стоит 1000. Это самая дорогая процедура. Есть процедуры по 500 рублей. Точный прайс есть на их сайте.

Добавлено (11.10.2016, 16:26)
---------------------------------------------
Говорила вчера с подругой - она рассказала что ей именно в иголками и физиотерапией в Персее вылечили "теннисный локоть". Локоть во время тренировки резко заболел и перестал разгибаться, так и остался по 90 градусов согнутым. Доктор назначил иглотерапию (сделала буквально 2-3 сеанса) и физиотерапию - все прошло, она снова в форме. тренируется сама и тренирует.

iulyacomarova2017Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:06 | Сообщение # 24
iulyacomarova2017
Я из Екатеринбурга. Очень давно увлекаюсь восточной медициной, знаю как благотворно влияет данная процедура на организм человека. Поэтому стараюсь несколько раз в год проходить иглотерапию в одном медицинском центре на ул. Ясной. Там нашла прекрасного специалиста, к которому хожу не первый год. Кто хочет быть красивым и здоровым всем советую попробовать иглотерапию!

raicovatatyanaДата: Понедельник, 26.12.2016, 00:59 | Сообщение # 25
raicovatatyana
Раньше и подумать не могла, что буду делать иглоукалывание. Обстоятельства сложились так, что пришлось. Мне говорили, да я и сама предполагала, что необходимо найти профессионала в этой области. Порекомендовали мне центр Свечниковой в Екатеринбурге, сказали что там доктора хорошие. Но пока что еще не решилась туда заглянуть. Кто-нибудь туда обращался?

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Иглоукалывание » Лечение иглоукалыванием отзывы (А как иглоукалывание помогло именно вам?)
Страница 3 из 3«123
Поиск: