Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Иглоукалывание » Лечение иглоукалыванием отзывы (А как иглоукалывание помогло именно вам?)
Лечение иглоукалыванием отзывы
ira777Дата: Понедельник, 17.06.2013, 19:44 | Сообщение # 11
ira777
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Мой сосед вылечил с помощью иглоукалывания бессоницу,которая длилась 5лет и при этом не помогали никакие лекарственные средства.Кроме того,у него была нарушена координация движения ,отмечались частые головокружения. После применения длительного курса иглотерапии с перерывами,его здоровье в течение двух лет полностью восстановилось.

MaryanaДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:18 | Сообщение # 12
Maryana
Меня лечили иглоукалыванием в детстве! Не знаю, помогло ли мне именно иглоукалывание, но тот недуг от которого меня безуспешно пытались лечить традиционными методами, прошел! Я всегда боялась уколов, но иглоукалывание меня не испугало, тем более что все свое детство меня постоянно клали в больницы на всякие обследования и когда я увидела насколько тоненькая иголочка для иглоукалывания, она меня совсем не испугала и я подумала, что лучше такие тоненькие иголочки, чем опять в больницу!

GALAДата: Четверг, 20.06.2013, 03:35 | Сообщение # 13
GALA
Я никогда не применяла такое лечение и наверное никогда не решилась бы. Не могу даже смотреть, когда показывают эту процедуру. Хотя уколы переношу нормально. Мне интересно сейчас почитать мнения форумчан. Я никогда ни от чего не зарекаюсь, поэтому все знать полезно. Вдруг пригодится кому-то из моих знакомых.

OlganavrДата: Четверг, 25.07.2013, 01:07 | Сообщение # 14
Olganavr
В детстве часто страдала такой болезнью как бронхо-астма хроническая, зимой школу практически не посещала, душил очень сильный кашель, который мешал спать по ночам. Пробовали различные методы лечения, препараты ничего не помогало, легче становилось от получения горячих уколов, однако от пятилетней хронической болезни помогло избавиться только иглоукалование!

Амиго79Дата: Суббота, 30.11.2013, 01:14 | Сообщение # 15
Амиго79
Ничего опасного в методе иглоукаловыния нету - если вы будете получать эту процедуру у профессионала. Я лечил иглоукалыванием позвоночные боли -  у меня был застужен и защемлен седалищный нерв (это очень неприятно и очень больно) . Я узнал что у нас в больнице появился доктор практикующий иглоукалывание(она ездит в Китай и на учебу акупунктуры) , мне назначили 10 сеансов -облегчение я почувствовал после третьего сеанса - по окончанию курса я чувствовал себя нормально и вернулся к своей работе. Поначалу были немного неприятные ощущения от введения под кожу игл но ничего страшного наоборот приятно -иглы потом нагревают специальными сигарами -я просто засыпал во время сеанса) и просыпался в хорошом настроении

sksyushkaДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:10 | Сообщение # 16
sksyushka
Я очень много слышала об иглоукалывании и не по слухам, а именно от моих близких друзей. Проблемы со здоровьем у меня есть, но я все никак не решусь на данный вид лечения. Друзья уговаривают, говорят, мол, ничего страшного, эффект потрясающий, но все таки мне страшновато. Даже не знаю идти ил нет.

VladimirSumnovДата: Вторник, 28.01.2014, 13:11 | Сообщение # 17
VladimirSumnov
Замечания: 20%
почитала отзывы... ну, не знаю, я делала иглоукалывание - никаких вздрагивание не возникало. хотя, может это зависит от доктора, конечно. иглорефлексотерапия вообще - очень широкого действия вещь. ею лечат огромное количество проблем. и тут роль доктора не переоценить, разумеется.
мне повезло, друзья посоветовали доктора. походила, правда, в питере...  ездила одно время туда в командировки - и друзья потащили подлечить общее состояние (иммунитет был на нуле). помогло.
хотя, там много факторов было еще. еще и личная жизнь параллельно наладилась, может и это повлияло )))

PershenДата: Пятница, 31.01.2014, 18:01 | Сообщение # 18
Pershen
У тещи, как и у меня заболело колено. Вернее у нее уже реально заболело. у меня пока только ноет. Но мы решили вместе пойти на лечение иглоукалыванием. Направил терапевт, а не просто так на шару.
Что могу сказать. За неделю ежедневных сеансов по часу - 5 дней ... результат удовлетворительный... ощущение дискомфорта пропало. у тещи пропали боли. посмотрим что будет дальше.

КотДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:56 | Сообщение # 19
Кот
Из личного опыта. Болела спина, пришлось проходить курс лечебного массажа. Но боль не уходила. После очередного сеанса доктор предположил, что боли фантомные. Поставил в ушную раковину 3 иголочки. (кстати, процедура безболезненная) и через 3 минуты все прошло! Так что помогает! Главное специалиста найти, а не шарлатана.

LimbaДата: Среда, 26.11.2014, 23:55 | Сообщение # 20
Limba
Я делала иглоукалывание. Немного больно, но эффективно. Восстанавливалась псле родов - помогло. Но не стоит забывать о том, что данная процедура имеет и противопоказания. Например, людям с опухолью его делать нельзя.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Иглоукалывание » Лечение иглоукалыванием отзывы (А как иглоукалывание помогло именно вам?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: