Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Иглоукалывание » Лечение иглоукалыванием отзывы (А как иглоукалывание помогло именно вам?)
Лечение иглоукалыванием отзывы
mary_1977Дата: Среда, 22.05.2013, 19:12 | Сообщение # 1
mary_1977
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Иглоукалывание - средство современной медицины № 1:

Уважаемые нармеды! Не раз говорила по жизни и буду говорить, что нашей медицине нужны альтернативные методы лечения заболеваний! На востоке, например, наиболее досконально и уважительно относятся к своему здоровью, не то что в нашей стране! Вот и результат - иглоукалывание или как его правильно называют, иглорефлексотерапия, занимает лидирующие позиции среди методик современной медицины даже в России!

Опыт лечения иглоукалыванием мой и моей семьи:

Лично я в справедливости и точности данной статистики не сомневаюсь ни капли, так как иглоукалывание спасало меня далеко не один раз! Достаточно вспомнить, как я страдала при своей первой беременности ( был даже риск потери малыша)! Однако, когда за дело взялись нужные люди, все стабилизировалось - договорились о парочке сеансов укалывания и обмен веществ между зрелым и растущим организмом в конце концов наладился!

Время летит, и вот спустя двадцать лет моя уже взрослая и самостоятельная дочь сама зачастую расслабляется на подобных сеансах - очень уж любит, когда тело постоянно наполнено бодростью! Кроме того, мой уже пожилой отец лечил иглоукалыванием ревматизм, что также прошло достаточно успешно - курс составил не более двух недель.

Также и мне самой уже в достаточно пожилом возрасте случилось пережить гастрит, а точнее, его особенно ярую форму.  Но опять же иглоукалывание выручило меня независимо от возрастной категории организма!

Как видите, методика восточных врачей действительно неспроста прижилась и у нас в стране, и во многих других! Моя семья - живое тому подтверждение, а вот верить в это или нет - каждый решает сам. В адрес таких людей смело скажу: "Скептики, очень зря!"

Безусловно, хочется верить, что иглоукалывание помогло не только нам, но и многим другим людям - разочароваться в методике не горю никаким желанием!

Лечение иглоукалыванием отзывы :

Активнее! Активнее оставляйте свои отзывы о лечении иглоукалыванием, намедчане! Поделитесь опытом)

Vasya87Дата: Среда, 22.05.2013, 22:10 | Сообщение # 2
Vasya87
Честно говоря, никогда не прибегал к методам иглоукалывание для лечения разнообразных болезней и как-то смутно в это верю. Может, где-то в Тибете или тому подобных местах, оно и действительно лечебно (хотя там больше за счет силы духа), но у нас зачастую это обычные мошенники. Лучше б уровень обычной медицины поднимали, хотя вариант что это действительно помогает не исключаю.

ReDwhiteДата: Четверг, 23.05.2013, 00:05 | Сообщение # 3
ReDwhite
Ребята, подскажите, а это больно? У меня есть знакомые, которые ходили в салоны, где его делали, но я почему то не спрашивал у них, сейчас увидел у вас такую тему, захотелось поинтересоваться. Оно лечебное или все это вранье? Я надеюсь здесь есть люди, готовые потратить свое время на объяснение дурачку про иголки)

headshotДата: Воскресенье, 26.05.2013, 03:21 | Сообщение # 4
headshot
Замечания: 20%
да я согласен что иглоукалывание очень эфективное , но оно очень портить наши органы и вообще организм. Я никогда не боялся уколов , но был против них . Я считаю что иглоукалывание надо делать только в крайних случаях! А так лучше уже таблетками запихиваться!

IlchaVIPДата: Среда, 29.05.2013, 15:42 | Сообщение # 5
IlchaVIP
Вот смотрю я ваш форум, бегаю так сказать по нему и вижу, что иглоукалывание очень такое полезное занятие, которое может и ПОМОГАЕТ в лечении, но сам я такой процедуры не делал, да собственно и не приходилось, слава богу. Хотя, если будет какая-нибудь ситуация, я обращусь именно к иголкам.

SidoyДата: Четверг, 30.05.2013, 22:45 | Сообщение # 6
Sidoy
Лечение иглоукалываем прошло для меня не очень удачно(( Наверное потому, что я обратился к начинающему любителю... Сначала вроде все было "по фэншую" иглы простериализованы, ароматические свечи, да и человек вел себя уверенно. Во время сеанса больно не было, но у же после него я поймал себя на мысли, что не ощущаю легкости, а даже наоборот как-то неприятно и появилось чувство скованности... Будьте аккуратны при выборе мастера!

ira777Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:08 | Сообщение # 7
ira777
Я сама лечилась иглоукалываниеи у опытного врача и очень довольна.У меня была понижена физическая активность и  было чувство общей слобости в организме.После 12 дневного курса лечения иглотерапией у меня постепенно поднялаcь активность и повысился общий тонус и настроение.

MAXONICHДата: Среда, 12.06.2013, 02:14 | Сообщение # 8
MAXONICH
Думаю от иглоукалывания есть некоторая польза однако я сомневаюсь в том что этими процедурами возможно лечить какое либо заболевание.
Есть здесь еще и подвох. Постоянно пользуясь одним и тем же методом лечения мы непроизвольно начинаем верить в то что он нам помогает прямо от всех болезней, но нередко оказывается что это совсем не так. Такова психология человека.

theOutsiderДата: Среда, 12.06.2013, 13:51 | Сообщение # 9
theOutsider
Я никогда не пробовал данный метод,если честно.Но я уверен что он очень помогает.Иглоукалывание-весьма интересный восточный метод лечения заболеваний.Надо будет попробовать как нибудь,так как страдаю болью в спине.Надеюсь поможет мне это иглоукалывание!

adapanДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:34 | Сообщение # 10
adapan
Как на мой взгляд,процедура иглоукалолывания,она очень опасна,несмотря на то,что её будет делать специалист,потому что каждый человек имеет свой болевой уровень,а при малейшей боли ,человек может вздрогнуть,а специалист может из-за этого что-то повредить.Я никогда наверное не соглашусь на эту процедуру.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Иглоукалывание » Лечение иглоукалыванием отзывы (А как иглоукалывание помогло именно вам?)
Страница 1 из 3123»
Поиск: