Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Иглоукалывание » Где делают иглоукалывание (Где делают действительно эффективное иглоукалывание?)
Где делают иглоукалывание
broudi_1964Дата: Среда, 22.05.2013, 18:43 | Сообщение # 1
broudi_1964
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Неприятный диагноз:

Недавно моя любимая дочь схватила позвоночную грыжу. Она живет в небольшом селе в Курской области, а сезон сейчас такой, что в "провинциальной" местности работы хоть отбавляй. Вот и неудивительно, что спина стала сдавать позиции- сместилась пара дисков.

Лена сейчас практически не поднимается с кровати- местный акушер для начала прописала ей полностью постельный режим. Зять обычно целыми днями на работе пропадает в городе, но сейчас он взял отпуск за свой счет дабы быть рядом с женой, потому что она ничего не может сделать самостоятельно.

Иглоукалывание придет на помощь:

Узнав о несчастье, я пообещала поднять на ноги родную дочь любой ценой. Цена за то, чего не купишь исходя из поговорки, оказалась терпимой - врачи в нашей клинике посоветовали дочери провести десяток- другой сеансов иглоукалывания. Огромных денег это лечение не требует - я знала это из собственного опыта, но почему-то не вспомнила о методике, видимо, весточка от дочери все же ошарашила меня.

Пара слов из собственного опыта:

Я не по наслышке знаю, какие чудеса может творить иглоукалывание. В вышеупомянутом личном опыте у меня была практика лечения грыжи, только не позвоночной, а шейной. Очень толковые специалисты мне в тот раз попались - настоящие знатоки своего дела. А ведь хороший спец- это и есть половина успеха, поэтому я лично смогла забыть о грыже уже буквально через три недели.

Очень хочу, чтобы данный способ спас и Лену. Я просто уверена- он поможет!

Своеобразная проблема:

Весь негатив в том, что рядом с Курском скорее всего не найти хорошей клиники, где проводят сеансы иглоукалывание. Что и говорить о "доставке" обездвиженной дочери к нам в Москву? Это просто невозможно! К тому же, то место, где лечилась я, давно переоборудовано под торговый центр. В общем, я весьма озадачена!

Где делают иглоукалывание:

Дорогие друзья, так где все- таки сейчас делают качественное иглоукалывание? Посоветуйте хорошую клинику желательно поближе к Курску, хотя по сути и любая сойдет, лишь бы проверенная!

Vasya87Дата: Четверг, 23.05.2013, 12:59 | Сообщение # 2
Vasya87
К сожалению иглоукалывание достаточно специфическая вещь и сложно посоветовать какую-то конкретную клинику. Все зависит от самого человека, который этим занимается. Далеко не всегда лучшие "специалисты" сидят в больницах, тем более учитывая что иглоукалывание это не просто физическое воздействие на конкретные точки, а еще и ошеломляющий моральный настрой и энергия.

SidoyДата: Четверг, 30.05.2013, 23:00 | Сообщение # 3
Sidoy
Лучше всего обратиться к знакомым и набрать максимальную статистику. С одной стороны, лучше идти в клинику - там сидят врачи-специалисты, там за вами будут наблюдать, заключат договор и вроде бы... должны ненавредить. Однако, о "настоящих" мастерах можно узнать только от людей уже испытавших на себе его мастерство совершения лечения иглоукалываем.

r16Дата: Вторник, 04.06.2013, 20:11 | Сообщение # 4
r16
Здравствуйте. Мне делали иглоукалывание в детстве, в обычной больнице.Могу сказать что это мне сильно помогло.Но это очень серьёзная процедура и лучше всего делать именно в госучереждении. В платных клиниках могут Вам навредить.Может и среди них есть хорошие спецы, но это на Ваш страх и риск.А вообще нужно пройти томограф(или как-то так)и тогда уже определять методы лечения.
Местный акушер Вам тут не поможет, Вам нужно к специалисту.Самолечениями не занимайтесь при грыжах.

РазумДата: Вторник, 04.06.2013, 21:06 | Сообщение # 5
Разум
На сколько мне известно то это еще не настолько распространенная методика что бы она была в каждой больнице. Я знаю что иглоукалывание есть в больших больницах(больших городов). Еще вы сможете их найти в хорошо обеспеченных частных поликлиниках. А если ни здесь ни там не найдете, то вам в помощь интернет!

DJДимаRДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:56 | Сообщение # 6
DJДимаR
Добрый день! Если вы готовы ради качественного иглоукалывания ехать \"хоть на край света\", могу посоветовать вам поездку в Китай)Ведь все эти лечебные штуки с животворящими иголками берут начало именно традиционной китайской медицине

ValentinДата: Суббота, 22.06.2013, 03:27 | Сообщение # 7
Valentin
Да,в Китае лучше всего,но если этот вариант совсем отпадает,нужно попробовать поискать через знакомых,или поискать адреса клиник,в интернете,наверняка что-нибудь найдете.Иглоукалывание,прекрасный метод лечения разных болезней,не даром китайцы так долго живут.

Mihail_TorkunovДата: Вторник, 02.07.2013, 01:15 | Сообщение # 8
Mihail_Torkunov
Да уж это действительно вопрос, но иглоукалыванию тоже нельзя сильно доверять. Проколоть можно, но это может не привести к никакому результату! Тому у меня друг живой пример, прокололи его, но состояние не улучшилось! Правильный совет даёт, что в Китае надо проходить курсы, это действительно так!

run418Дата: Суббота, 06.07.2013, 10:29 | Сообщение # 9
run418
Не раз я делала эту процедуру. И делала ее в разных местах, чтобы оценить качество выполнения. Делала и у мастера на дома, и в салоне, и подруга мед-сестра мне делала. Так вот какие выводы я сделала, лучше всего делать в салоне, там все таки специалисты работаю, абы кого туда вряд ли возьмут. Желаю удачи.

AVRORAДата: Среда, 18.12.2013, 19:40 | Сообщение # 10
AVRORA
Лучше китайских мастеров иглоукалывания нигде не найдёшь.Вот если бы знать, где именно в России можно найти китайских специалистов...Что такие есть, не сомневаюсь.Но кроме лечения иглами, очень эффективно при позвоночной грыже помогает лазеротерапия.Может быть вашей дочери стоит её попробовать?!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Иглоукалывание » Где делают иглоукалывание (Где делают действительно эффективное иглоукалывание?)
Страница 1 из 212»
Поиск: