Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Иглоукалывание » Иглоукалывание при бесплодии отзывы (Вылечит ли иглоукалывание от бесплодия?)
Иглоукалывание при бесплодии отзывы
Вишня2635Дата: Понедельник, 30.12.2013, 15:14 | Сообщение # 11
Вишня2635
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата Fantom ()
А иглоукалывание и бесплодие, для меня это ну очень уж разношерстные вещи, не очень верится во все это
А какие болезни и иглоукалывание для вас - не разношерстные вещи, как вы изволили выразиться? Просто вы не в теме и поэтому недооцениваете эффективность иглорефлексотерапии. А я знаю женщин, которым этот метод помог избежать гинекологических операций и операции на молочной железе. Поэтому я бы посоветовала друзьям автора поискать высокопрофессионального врача, владеющего иглорефлексотерапией.

FantomДата: Вторник, 31.12.2013, 23:10 | Сообщение # 12
Fantom
Цитата Вишня2635 ()
А иглоукалывание и бесплодие, для меня это ну очень уж разношерстные вещи, не очень верится во все этоА какие болезни и иглоукалывание для вас - не разношерстные вещи, как вы изволили выразиться? Просто вы не в теме и поэтому недооцениваете эффективность иглорефлексотерапии. А я знаю женщин, которым этот метод помог избежать гинекологических операций и операции на молочной железе. Поэтому я бы посоветовала друзьям автора поискать высокопрофессионального врача, владеющего иглорефлексотерапией.
Тут еще нужно рассмотреть в чем ПРИЧИНА бесплодия и иглоукалывание не панацея при таких серьезных проблемах!Гинекологические операции и операции на молочной железе и лечение бесплодия , по моему, немножко разные вещи! Я не отвергаю эффективность данного метода лечения ВООБЩЕ, я подвергаю сомнению дейятвительную помощь именно в этом случае, как описано в теме!!

Evlmen1Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:23 | Сообщение # 13
Evlmen1
У самого такая проблема читал много разных способов лечения везде пишут о своем но я считаю что это все так называемый эффект плацебо когда вы сами себе внушаете что якобы вот вы сейчас сходите уколитесь и все болезни пропадут.Кому то возможно это и поможет но это не гарантия что поможет вам!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Иглоукалывание » Иглоукалывание при бесплодии отзывы (Вылечит ли иглоукалывание от бесплодия?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: