Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Иглоукалывание » Иглоукалывание при бесплодии отзывы (Вылечит ли иглоукалывание от бесплодия?)
Иглоукалывание при бесплодии отзывы
SerferДата: Среда, 22.05.2013, 17:13 | Сообщение # 1
Serfer
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Небольшая предыстория:

Мой лучший друг, с которым мы знакомы с самого раннего детства, три года назад успешно женился на  девушке, которая также была знакома нам давно - буквально со школьной скамьи. Ребята были несказанно счастливы вместе и с самого первого дня совместного проживания уже начали задумываться о ребенке, но из- за нестабильного финансового положения долгое время не могли себе этого позволить.

Появление заболевания и поиск решений проблемы:

Так вот, когда же они все- таки решились на этот ответственный шаг, выяснилось шокирующее для обоих обстоятельство: Алина не могла иметь детей. Илюха напару с врачами пытался долгое время успокоить любимую, но тщетно- девушка была несказанно расстроена, что и неудивительно! Друг Илья же был совершенно здоров, что, однако, не спасало ситуацию.

Зная о моей тяге ко всяким "медицинским примочкам", как называл мое стремление к медицине товарищ, он поделился несчастьем и решил попросить у меня совета, как быть. Конечно же, я заверил друга, что все решаемо, и что я обязательно разузнаю подробнее о каком- либо действующем при бесплодии методе, хотя, если честно, я и сам тогда не знал, что делать.

К концу моих "скитаний" по множеству Интернет- ресурсов, я все- таки нашел то, что, как мне кажется, действительно может помочь Алине с ее бесплодием - это иглорефлексотерапия или же попросту иглоукалывание.

Из личного опыта:

Ранее мне и самому приходилось иметь дело с данной терапией, и результатами я остался вполне доволен, ведь иглоукалывание как правило не только искореняет источник заболевания, но и служит для профилактики, восстановления сил и энергии человеческого организма. Думаю, если все получится, то девушке это пойдет на пользу - ведь на дальнейшие попытки забеременеть в таком случае будет уходить очень много сил, как говорят врачи.

Иглоукалывание при бесплодии отзывы:

Очень хочу скорее обрадовать друга, подсказав ему неплохой вроде бы способ. Дай Бог, чтобы все прошло успешно!

Но все- таки опрометчивость- плохое качество и подстраховаться сейчас тоже не помешает. Поэтому я жду ваших отзывов об иглоукалывании при бесплодии, дорогие форумчане!

Сообщение отредактировал Serfer - Среда, 22.05.2013, 17:16

ReDwhiteДата: Четверг, 23.05.2013, 19:43 | Сообщение # 2
ReDwhite
Иглоукалывание, иглоукалывание... Только и слышу, что оно полезно, мне вот очень интересно: какой специалист в этом деле может дать гарантию, что эта затея не безвредна, а даже может вылечить, вроде бы далекую от иголок болезнь - бесплодие.

SidoyДата: Четверг, 30.05.2013, 22:54 | Сообщение # 3
Sidoy
Никогда не слышал чтобы иглоукалывание помогало при бесплодии. Все таки это очень глбокая и сложная проблема, которая связана как с выработкой гормонов, так и с неправильной работой самого организма. Многие люди годами пытаются решить эту проблему, поэтому прибегать к иглоукалыванию в данном случаю, на мой взгляд, было бы по крайней мере наивно.

ЮлькаДата: Вторник, 18.06.2013, 17:53 | Сообщение # 4
Юлька
Может конечно иглоукалывание и помогает при бесплодии, но почему так люди относятся к своим детям? Из-за чего происходит бесплодие? Может это из-за того что люди не хотят иметь детей в то время когда им нужно, и начинает пить противозачаточные таблетки или делать аборты. А в лет 30-40 когда собираются заводить детей у них ничего не выходят, и тогда начинают разные способы лечение. Я хочу пожелать молодым парам проверится в начале на бесплодие а только потом делать выводы.

ValentinДата: Пятница, 21.06.2013, 06:09 | Сообщение # 5
Valentin
Это тема достаточно деликатная,я бы не советовал прибегать к иглоукалыванию,так как эффект,по-моему не очень предсказуем,лучше стоит поискать знающего специалиста который сможет помочь.В современной медицине,не мало есть методов для лечения бесплодия,и они вполне успешно помогают людям.

Lenusya_BulatovaДата: Пятница, 05.07.2013, 14:34 | Сообщение # 6
Lenusya_Bulatova
Полностью согласна со всеми коментариями, что это очень рискованно. Надо быть полностью уверенным в человеке, который будет проводить процедуру. Вообще впервые слышу о таком методе лечения бесплодия. Сама долго лечилась, но такой метод не стала пробовать, хотя предлагали очень хорошие специалисты.

ГердаДата: Пятница, 29.11.2013, 06:36 | Сообщение # 7
Герда
Когда супруги хотят детей,они готовы на все, ну или на многое. Если найдёте для них хорошего специалиста,
то почему нет? Попытка не пытка и к тому же обследования у докторов, возможно,
проходить параллельно. Врачи  увидят
результат прогресса, если таковой появится. Хотя в вопросах о детях, как вы
правильно заметили: «Как Бог даст».

КсенияДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:06 | Сообщение # 8
Ксения
Могу сказать одно - применение процедуры иглоукалывания, очень действенно влияет на нервную систему, в хорошем смысле. Эта процедура снимает усталость, депрессию, снимает даже самый тяжелый стресс. Если говорить о бесплодии, то многим женщинам помогло именно иглоукалывание, когда все остальные препараты были бесполезны. Знаю, что в Китае, уже очень много веков лечат бесплодие именно иглоукалыванием. Это древняя методика лечения. Но, сейчас столько негативных отзывов об этой процедуре возникают именно потому, что появилось огромное число лже - врачей. Ведь научиться втыкать иголки в тело могут все. Половина поликлиник не имеет никаких сертификатов и прочих документов на эти процедуры. По этому, неумелый врач может нанести огромную травму организму человека, иглоукалыванием.

FantomДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:18 | Сообщение # 9
Fantom
А ВЫ задумывались в чем причина бесплодия? Вернее из-за чего она не может забеременеть. А иглоукалывание и бесплодие, для меня это ну очень уж разношерстные вещи, не очень верится во все это.Поддержание тонуса, укрепление нервной системы, ввиде притоков крови и так далее, но помощь в бесплодии - это нонсенс!!

AVRORAДата: Среда, 11.12.2013, 20:37 | Сообщение # 10
AVRORA
Главное, чтобы специалист по иглоукалыванию был квалифицированным, а бесплодие
этим тоже можно лечить .Ведь иглоукалывание улучшает кровообращение,
благодаря усиливается приток крови к матке, что ведёт к утолщению её
внутреннего слоя.Так же этот метод нормализует и регулирует уровень
гормонов в организме.В целом это помогает забеременеть.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Иглоукалывание » Иглоукалывание при бесплодии отзывы (Вылечит ли иглоукалывание от бесплодия?)
Страница 1 из 212»
Поиск: