Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Апитерапия и лечение медом » Профилактика болезней полости рта прополисом (прополис - ценнейший продукт пчеловодства)
Профилактика болезней полости рта прополисом
Danny_ElДата: Вторник, 11.06.2013, 00:44 | Сообщение # 11
Danny_El
Замечания: 0%
Статус: Отошел
На каждый случай, при себе должна быть бутылочка настойки прополиса. Он помогает при многих кожных и костных заболеваниях. Но не стоит воспринимать его как универсальное лекарство. Прополис служит дополнением к основному курсу серьёзного лечения, или же используется как профилактика. Но безсомненно, при простуде или кариесе - это и есть главный компонент лечения.

theOutsiderДата: Вторник, 11.06.2013, 11:45 | Сообщение # 12
theOutsider
Когда у меня болят десны или зуб,я полоскаю рот раствором прополиса(несколько капель на полстакана воды).Метод этот очень действенный!Действует как обезболивающее!Полощу минут 5-10 и всё!Боли как не бывало!Очень хороший метод!Советую всем!

wepoДата: Вторник, 18.02.2014, 17:23 | Сообщение # 13
wepo
Да я считаю что прополис действительно помогает, так как сама его жую каждый день вместе с медом, он не только полезен для зубов но так же и для нашего организма, а еще я настаиваю тибетский гриб и полощу им рот, он очень кислый, но после него ощущаются изменения.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Апитерапия и лечение медом » Профилактика болезней полости рта прополисом (прополис - ценнейший продукт пчеловодства)
Страница 2 из 2«12
Поиск: