Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Апитерапия и лечение медом » Лечение варикоза пчелами (Вылечить варикоз пчелами на самом деле легко!)
Лечение варикоза пчелами
adapanДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:27 | Сообщение # 11
adapan
Замечания: 0%
Статус: Отошел
на мой взгляд,лечение варикоза ,таким способом,полностью не вылечить,но облегчение будет точно,потому что на мой взгляд,этот способ лечения, скорей всего ,служит как дополнение к основному лечению,ведь медикаментозное лечение не кто не отменял,кто считает,моё мнение не правильным,пишите,почему.

ira777Дата: Суббота, 22.06.2013, 15:21 | Сообщение # 12
ira777
Результатом домашнего лечения апитерапией является устранение болевых ощущений. Укусы пчел эффективно снимают мышечные спазмы,восстанавливают подвижность конечностей.Также смазывают ноги по чайной ложке смеси из продуктов пчеловодства- прополиса, перги, маточного молочка и пчелиного яда.

FantomДата: Пятница, 13.12.2013, 00:59 | Сообщение # 13
Fantom
Очень интересная статья и обсуждения, никогда не слышал , к своему стыду , о таком методе, тем более, что друг у меня пчеловод со стажем!Очень актуальная информация, так как мне поставили диагноз - варикозное расширение. Обязательно попробую и здесь напишу как эффективно это средство.

liubimovajenДата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:08 | Сообщение # 14
liubimovajen
Как уже сказали выше, пчелиный яд, белок, аминокислоты воздействуют на это заболевание. Лично для себя открыла вот такой крем - кремы-от-варикоза.рф. По вопросам - в ЛС.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Апитерапия и лечение медом » Лечение варикоза пчелами (Вылечить варикоз пчелами на самом деле легко!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: