Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Апитерапия и лечение медом » Лечение варикоза пчелами (Вылечить варикоз пчелами на самом деле легко!)
Лечение варикоза пчелами
broudi_1964Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:46 | Сообщение # 1
broudi_1964
Замечания: 0%
Статус: Отошел
На самом деле в борьбе с надоедливым варикозом я многое перепробовала на своем веку. Среди разнообразных способов были и мази, и таблетки, и раличные отвары.. Но одним из самых действенных оказалось лечение расширения вен апитерапией, а точнее, таким ее проявлением, как подмор из мертвых пчел.

Напишу чуть чуть, уж строго меня не судите:

Я хочу сразу упомянуть, дорогие форумчане, о самой распространенной ошибке в этом деле- многие ошибочно полагают, что для приготовления подмора подойдет любая мертвая пчела, например, пролежавшая зиму в оконной раме, но это вовсе не так- яд и другие лечебные вещества вроде хитина, входящего в состав "панциря" к тому времени исчезают совсем. Для изготовления лекарственного средства пчелу надо умертвить незадолго до самого процесса, дабы сохранить все ее полезные свойства.  Затем пчела на сутки помещается в холодильник, а далее высушивается и измельчается. И вот как раз уже из этого "порошка", смешанного с горячим оливковым маслом и получается подмор - лечебная мазь для многих ситуаций, выручающая в том числе и при варикозе.

Я думаю, что написала данную мини- инструкцию не зря. Ведь, возможно, участники и участницы форума namedne, страдающие варикозным расширением вен, решатся после ознакомления опробовать этот способ как вариант лечения, очень, кстати, эффективный и к тому же доступный любому. Как видите, приготовить подмор самостоятельно в то время, как на улице пчел пруд пруди, совершенно ничего не стоит!

Я, например, растирала вены чудодейственной "мазью", которую также сделала сама, вены в течении приблизительно двух месяцев, дополнительно накладывая еще и постоянные компрессы с той же основой на час два раза в сутки ( утром и вечером). Не говорю о том, что ноги стали идеально гладкими, как в двадцать лет, но вздутий заметно подубавилось и мучительная боль исчезла!

Лечение варикоза пчелами - действительно очень неплохой метод устранения проблем с венами, действительно, один из тех немногих, которые действительно помогают. Не бойтесь пробовать что-либо оригинальное, дорогие намеды  - в большинстве случаев в этом и есть секрет успеха!

Вопрос форумчанам namedne:

Кто-нибудь еще здесь пробовал пчелиную мазь от варикоза использовать? И что, как вам она? Впечатляет, не так ли?! Хочется увидеть побольше отзывов дабы убедиться, что тех, кто ценит народную медицину, еще предостаточно!

Сообщение отредактировал Namedne - Среда, 22.05.2013, 20:02

YamisДата: Пятница, 24.05.2013, 15:28 | Сообщение # 2
Yamis
Народная медицина - самое лучшее лекарство от болезней!

emo11Дата: Четверг, 30.05.2013, 11:22 | Сообщение # 3
emo11
Варикоз это болезнь опасная. У моей бабушки сейчас Варикоз и у неё это давно. После многих мазей и лекарств она успеха не добилась. Когда она прочитала про лечение варикоза пчелами и после этого типа медицины Варикоз исчез. Спасибо за то что поделились мыслями очень понадобилось.

SidoyДата: Четверг, 30.05.2013, 13:41 | Сообщение # 4
Sidoy
Народная медицина при лечении варикоза показывает, наверое, самые лучшие результаты, если сравнивать с другими болезнями. Так же это качается и лечения именно медом. Компрессы основанные на меде и прополисе позволяют добиться желаемого положительного результата уже через две или три недели. Конечно, это не самый "быстрый" и тем более радикальный метод лечения, но он работает.

KukarkaДата: Четверг, 30.05.2013, 20:16 | Сообщение # 5
Kukarka
Варикоз-вещь противная. Особенно, если тебе двадцать лет, а у тебя уже начинают вздуваться вены((. На первых стадиях это можно победить всяческими мазями и тугими обертываниями на ночь - знаю, легче сразу. но очень страшно думать о том, что когда-то и это может не помочь. Я надеюсь, что лечение пчелиным ядом действительно еффективно, а то есть предрасположеность к болезни, и я ее очень боюсь(.

WTieRДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:48 | Сообщение # 6
WTieR
В основном варикозное расширение вен способствует распространению у женщин! Варикозное расширение вен передается по наследству в связи с нарушением венозной системы и из за избыточного веса. Данное варикозное расширение считается первичным! И существует вторичное расширение вен проявляется после тромбофлебита! Существует лечение такого варикозного расширения вен путем укуса пчелы в область воспаленных вен. Когда пчелиный яд попадает в участки кровотока, находящиеся вещества в пчелином яде под названием пептиды обладают обезболивающим и расширяющим сосуды эффектом. В результате чего нормализуется протоки вен и не дает возможности возобновления узлов!

gatДата: Вторник, 11.06.2013, 18:08 | Сообщение # 7
gat
Ямис я с тобой несогласен.Народная медицина хороша при легких заболеваниях.Простуда, кашель,боли в спине и так далее.Если у вас серьезное заболевание лучше обратится к специалистам за советам, иначе  смотри и навредишь организму своим незнанием.

MAXONICHДата: Среда, 12.06.2013, 21:03 | Сообщение # 8
MAXONICH
Цитата (gat)
Если у вас серьезное заболевание лучше обратится к специалистам за советам, иначе  смотри и навредишь организму своим незнанием.

Это то же верно, не стоит браться за лечение тяжелых особенно хронических заболеваниях самому в одиночку. Но я заметил интересный факт - сейчас даже в некоторых городских больницах практикуют нестандартные методы лечения, в том числе и народную медицину. Правда не знаю почему может из - за недостатка денежных средств?.

kost_partyДата: Пятница, 14.06.2013, 10:01 | Сообщение # 9
kost_party
У моей знакомой варикоз, из-за того, что она постоянно носит обувь на длинном каблуке, на сегодняшний день это основная проблема деловых женщин. Она пробовала много разных мазей, которые рекламируют и по телевизору, и ее знакомые, но желаемого эффекта это не принесло.

ira777Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:23 | Сообщение # 10
ira777
Для лечения разных заболеваний использует главное оружие пчел-яд(прозрачную густую жидкость с резким запахом и горьким вкусом).Пчелинный яд представляет собой биологически активное вещество,в котором содержатся пептиды,белки,амины итд.Лечат пчелинным ядом также и варикоз. Но нужно обязательно проконсультироваться у врача и перед лечением придется отменить употребление алкоголя,острые прянности и перейти на растительную диету.Также необходимо выяснить, есть ли противопоказания лечения этим методом есть ли аллергия на пчелинный яд.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Апитерапия и лечение медом » Лечение варикоза пчелами (Вылечить варикоз пчелами на самом деле легко!)
Страница 1 из 212»
Поиск: