Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Апитерапия и лечение медом » Как правильно выбрать мед (Как выбрать правильный мед)
Как правильно выбрать мед
ДарьяДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:26 | Сообщение # 11
Дарья
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я всегда беру в проверенных точках, а именно у знакомых, точно знаю, что хороший. Цвет и запах - все об этом говорит. Еще дедушка учил (а он у меня был пчеловодом, дома в деревне много улиев стояло), что настоящий мед обязательно кристаллизируется, как пишет Даниил. Хотя это вряд ли поможет. Купил сегодня, а хороший или нет узнаешь намного позже! Уже ничего не поделаешь, если разбавлен, назад не вернешь! Так что выбрать настоящий смогут только знатоки. Думаю, лучше брать на руках, у дедушек!

mitek1827Дата: Суббота, 05.11.2016, 21:10 | Сообщение # 12
mitek1827
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Башкирский мед компании «Башкирские пасеки» – это единственное предприятие в Республике Башкортостан, напрямую реализующее продукцию более 800 пчеловодов Башкирии и имеющее собственное производство, розничную сеть, лабораторию и широкую партнерскую сеть на территории Российской Федерации и за рубежом.
Мед башкирии торговой марки «Башкирские пасеки» отличается высоким диастазным числом.
Для примера: диастазное число южных медов от 5 до 9, алтайского — до 18, а башкирский мёд торговой марки «Башкирские пасеки» от 22 до 50.
Башкирский мед «Башкирские пасеки» уже не продукт питания, а лекарственное средство.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Апитерапия и лечение медом » Как правильно выбрать мед (Как выбрать правильный мед)
Страница 2 из 2«12
Поиск: