Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Апитерапия и лечение медом » Как приготовить прополис? (Прополис полезные свойства)
Как приготовить прополис?
FantomДата: Вторник, 31.12.2013, 19:02 | Сообщение # 11
Fantom
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата krytsliubov ()
У меня стоит баночка с прополюсом , настоянном на хорошем самогоне с высоким градусом еще с советского союза. Очень часто в детстве болели уши . Просто стоило чуть чуть замерзнуть или заработать насморк и сразу же тянуло уши. Вот бабушка мне и сделала прополюс. По сегодняшний день пользуюсь им. Если только заболело ухо хватает закапать 1 раз!
Очень интересно, я и не знал, что так можно избавиться от боли в ушах. если будет не тяжело, расскажите какой крепости самогон, в каких пропорциях настаивали и как? Потому что есть общие фразы, а технологии приготовления нет.

НострадамуСДата: Пятница, 21.02.2014, 21:43 | Сообщение # 12
НострадамуС
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Насколько я знаю его приготовить невозможно, его добывают из сот, он один из самых полезных,полезнее даже чем мед! Прополис - тормозит рост вирусов, и также осуществляет профилактику развития вирусной инфекции в организме.
Так что все что связано с пчелами мед,прополис перга, очень полезные вещи))ешьте и не болейте)

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Апитерапия и лечение медом » Как приготовить прополис? (Прополис полезные свойства)
Страница 2 из 2«12
Поиск: