Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Апитерапия и лечение медом » Лечение медом язвы желудка (Лечение язвы желудка с помощью меда- проверенный способ!)
Лечение медом язвы желудка
КириллРомановичДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:08 | Сообщение # 11
КириллРоманович
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я "такой экземпляр". меня бабуля моя лечила - мне было лет двенадцать, когда нашли у меня эту гадость - язву желудка. Проблема состояла в том, что я жуткий аллергик, соответственно и мед мог дать реакцию и лишь усугубить проблему. Но случилось во истину чудо - через месяц мне ставили в графе "диагноз" не язву, а гастрит, и тот не подтвержденный. За свое волшебное исцеление я благодарен бабушке и меду)

ira777Дата: Суббота, 22.06.2013, 14:25 | Сообщение # 12
ira777
Мы все слышали о чудодейственном свойтве натурального меда.Хочу поделиться  с вами с очень эффективным рецептом от  язвы желудка.Берем 100г. меда,100г. масла,100г. какао,10г. алоэ(Листья алоэ мелко нарезать)  и все перемешиваем.Принимать необходимо по 1ч. л. 3 раза в день перед едой.

QazziДата: Пятница, 05.07.2013, 23:00 | Сообщение # 13
Qazzi
Очень не обычный метод лечения такого типа заболевания. Если честно, то я очень удивился, когда прочитал самую первую строчку вашей статьи. А от гастрита помогает данный способ? Раньше у меня был гастрит, но на всякий случай хочу обезопаситься и подлечиться немного.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Апитерапия и лечение медом » Лечение медом язвы желудка (Лечение язвы желудка с помощью меда- проверенный способ!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: