Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Апитерапия и лечение медом » Лечение медом язвы желудка (Лечение язвы желудка с помощью меда- проверенный способ!)
Лечение медом язвы желудка
mary_1977Дата: Суббота, 18.05.2013, 16:05 | Сообщение # 1
mary_1977
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Когда увидела на форуме раздел об апитерапии - лечении мертвыми пчелами, была очень удивлена, так как никогда раньше не слышала о таком необычном методе народной медицины! (Теперь- то уж точно буду знать!) Зато о свойствах основного пчелиного продукта -меда - у меня более чем живые воспоминания ..

С чего все начиналось:

Помнится, можно сказать, в еще совсем незначительном возрасте - мне было тогда около двадцати пяти, наверное - я питалась до ужаса неправильно, перехватывая на бегу "что попало" и смешивая потом также с чем попало, словом, наплевательски относилась к своему желудку и состоянию пищеварительной системы, о чем вскоре очень пожалела: у меня разразилась язва желудка, чего я поначалу даже не заметила.

Но случилось так, что мне необходимо было пройти медицинскую комиссию по месту работы. Именно там мне и поставили этот неприятный диагноз. По молодости я даже не могла осознать, каким образом приобрела данное заболевание, ведь я настолько привыкла к своему аморальному ритму жизни, что только спустя практически двадцать лет искренне ужасаюсь тому, что творила.

Я не умела в то время сидеть на одном месте и поэтому немедля начала консультироваться у врачей по поводу  " как при минимуме затрат и побыстрее подлечить язву желудка". Как ни странно, среди ответов врачей стоящего совета я не выделила.. Но решение пришло само собой - дома в одной из многочисленных книг по народной медицине ( все это осталось от бабушки) я все- таки нашла выход -лечение медом язвы желудка! Действительно, не зря я открыла в тот день старенькую книгу, ведь иначе никогда бы не узнала о том, что мед применяют еще при каких-то случаях помимо гриппа и простуды!

Как сейчас помню, с каким энтузиазмом тогда побежала покупать мед на рынок.. Вычитав то, что  было нужно, начала принимать мед по несколько чайных ложек до и после каждого приема пищи. И вроде бы не забывала о его смеси с маточным молочком, которую тоже принимала исправно. В подробностях курс лечения сейчас плохо помню, но зато помню эффект: буквально через недели уничтожения меда- и язва практически исчезла ( врачи были шокированы!) А я с того момента наконец- то начала думать всерьез о своем здоровье!

Вопрос форумчанам namedne.ru:

Интересно, а еще кто-нибудь из участников форума смог вылечить язву подобным способом? Я просто уверена, что такие экземпляры присутствуют, ведь способ поистине эффективен! Делитесь своим опытом в комментариях и пишите свои отзывы!

Сообщение отредактировал Namedne - Среда, 22.05.2013, 19:57

LorkaДата: Пятница, 31.05.2013, 16:11 | Сообщение # 2
Lorka
Дорогая mary_1977! В меня язва желудка и лечиться медицинскими препаратами она никак не хочет - не помогает совсем ничего. А вот сегодня заглянула на любимый форум- и тут увидела вашу тему. Сейчас же начну лечить мою болячку! Мед я очень люблю, как Вини-Пух roll . Надеюсь, такое лечение мне поможет!

Lesya1400Дата: Суббота, 01.06.2013, 03:56 | Сообщение # 3
Lesya1400
Если честно, то я тоже только сейчас узнала, что такой метод эффективен! Я много раз слышала от знакомых у кого язва, что они заглушают боль смесью меда и подсолнечного масла.

emo11Дата: Суббота, 01.06.2013, 23:59 | Сообщение # 4
emo11
Язва желудка очень опасная штука. Когда язва желудка у вас присутствует вам практически невозможно ничего есть. Лечение медом вполне реально. Когда вы имеете язву желудка остерегайтесь многих блюд. Не кушайте острое это самое главное а так же не кушайте молочные продукты.

nataxa093Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 06:06 | Сообщение # 5
nataxa093
mary_1977, твой метод проверить в нашей местности очень проблемно.Уже несколько лет в нас да и практически во всем мире очень активно вымирают пчелы. В деревне где я работаю у нескольких человек осталось по пару улей и они мед не продают. А на рынке меда море - а я не слышала что растопленный сахар имеет лечебные свойства.

Amur21Дата: Вторник, 04.06.2013, 16:24 | Сообщение # 6
Amur21
Да можно согласиться что мед оказывает только положительное воздействие на желудочно-кишечный тракт, помогает при гастритах, при язве желудка и двенациперстной кишки. Рекомендуется пить раствор медовой воды  столовой ложки за 1,5-2 часа и через  3  часа после ужина помогает каждому второму.

FKDKДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:49 | Сообщение # 7
FKDK
Мед снижает повышенную кислотность желудочного сока, и поэтому хороший при повышенной кислотностью. Большинство врачей рекомендуется принимать по 60 г меда в день. А еще мед снимает боль, устраняет тошноту, изжогу. Еще он поднимает настроение, улучшает сон.

Сообщение отредактировал FKDK - Воскресенье, 09.06.2013, 23:39

sasa20021986Дата: Понедельник, 10.06.2013, 14:38 | Сообщение # 8
sasa20021986
mary_1977, хотел бы у вас поинтересоваться. Мне врачи поставили дагнос хранический гастрит и прописывали разные лекарства, но от них толку никакого. Как начинается весна или осень начинается обострение. Обращаешся к врачам, а они только руками разводят. Может вы знаете, лечение что вы описывали может помочь в моём случае?

Danny_ElДата: Вторник, 11.06.2013, 00:28 | Сообщение # 9
Danny_El
Язва лечится различными методами, из-за различных причин её возникновения. Например язва возникшая на нервной почве, поддаётся в основном только хирургии. А вот возникшую из-за особой бактерии попадающей и развивающейся в желудке, можно залечить медицинскими препаратами, ну и не обойтись без народной медицины, если не хотите "посадить" желудок антибиотиками.

theOutsiderДата: Вторник, 11.06.2013, 11:51 | Сообщение # 10
theOutsider
Мёд-это очень хорошая вещь!Мой друг вылечил язву желудка,принимая мёд!Антибиотики не особо то и помогали ему,вот он и узнал в интернете что можно попробовать данный метод!И этот метод действительно ему помог!Всем советую!Лечитесь на здоровье!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Апитерапия и лечение медом » Лечение медом язвы желудка (Лечение язвы желудка с помощью меда- проверенный способ!)
Страница 1 из 212»
Поиск: