Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Апитерапия и лечение медом » Лечение геморроя медом (Вылечить геморрой медом возможно!)
Лечение геморроя медом
babayasinДата: Понедельник, 20.06.2016, 17:09 | Сообщение # 21
babayasin
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я видела, как отстрадала моя близкая подруга с геморроем, пока не сходила к проктологу и тот не выписал ей Гемороль. Очень хорошо помог. А следом и меня прихватило. В отличие от подруги, пошла к врачу сразу и тоже лечилась Геморолем. Ну что сказать, суппозитории на травках волшебные – боль снимают сразу, симптомы неприятные тоже быстро уходят . Всем говорю, если что – не запускайте до кровотечений и узлов, начинайте лечится сразу

r4i4Дата: Вторник, 12.07.2016, 00:30 | Сообщение # 22
r4i4
Замечания: 0%
Статус: Отошел
У моей подруги тоже была проблема геморроя,не 1 год мучилась,и шишки были.....в Краснодарском крае посоветовали ей травника,он специализируется именно на геморрое.Пропила она курс отваров из трав,шишки уменьшились,потом и вовсе сошли на нет.Уже 2 года не беспокоит.Но там диета нужна какая-то,когда отвар пьешь...... Теперь и меня постиг этот недуг,боли,сидеть не могу.....времени нет к травнику этому выбраться....если кому нужно поделюсь контактами....

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Апитерапия и лечение медом » Лечение геморроя медом (Вылечить геморрой медом возможно!)
Страница 3 из 3«123
Поиск: