Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Апитерапия и лечение медом » Лечение геморроя медом (Вылечить геморрой медом возможно!)
Лечение геморроя медом
ValentinДата: Суббота, 22.06.2013, 03:11 | Сообщение # 11
Valentin
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Геморрой, достаточно известная болезнь,и многие люди,даже в молодом возрасте страдают от этого недуга,свою лепту в развитие болезни,сидячий образ жизни современного человека.Категорично я бы не стал,говорить поможет мед или нет в такой этой ситуации.Все очень индивидуально,но попробовать можно,вполне возможно что это поможет.

ira777Дата: Суббота, 22.06.2013, 15:04 | Сообщение # 12
ira777
Лечение геморроя в домашних условиях можно проводить с помощью меда. Следует вечером подмыться и как можно глубже ввести в задний проход мед.
Утром процедуру нужно повторить. Через несколько дней все
нормализуется,но мед нужно продолжать вводить не менее 10ночей подряд.

MeslocskayaДата: Понедельник, 02.09.2013, 14:43 | Сообщение # 13
Meslocskaya
Я некоторые народные методы пробовала, но даже боль не уходит. Я купила потом в аптеке гель Нифедипин, так сразу как рукой снимает боль. Воспаление уже полностью через несколько дней проходит после лечения, можете попробовать.  Горячей водой только не мойтесь!

AnnitaaBraДата: Среда, 09.04.2014, 22:04 | Сообщение # 14
AnnitaaBra
Эмульсия-гель нифедипин хорошо от геморроя спасает. После родов им восстановилась.

denzedДата: Пятница, 11.04.2014, 01:23 | Сообщение # 15
denzed
Цитата AnnitaaBra ()
Эмульсия-гель нифедипин хорошо от геморроя спасает. После родов им восстановилась.

Если использовать этот гель нифедипин при наружном геморрое? У меня наружный геморрой и свечами мне вообще не реально пользоваться, пробовал релиф, так не помогает. Теперь намерен попробовать пролечиться нифедипином

AnkabuzaДата: Пятница, 24.10.2014, 23:02 | Сообщение # 16
Ankabuza
Граждане, а кто-нибудь пользовался свечами Гепазолон????
какие отзывы???? мне вот очень активно их рекомендуют, но хочется понимать стоит ли игра "свеч", илил очередной развод???

Добавлено (24.10.2014, 23:02)
---------------------------------------------
похоже никто не пользовался Гепазолоном???
ну тогда я буду первая, потом поделюсь опытом

slyfox22Дата: Вторник, 23.02.2016, 17:01 | Сообщение # 17
slyfox22
Не уверенна, что мед в сочетании с каким-либо бальзамом поможет всем. Ведь стадии бывают разные и организм у всех тоже разный. Ваш опыт, конечно обнадеживает, но есть и другие методы, как народные, так и медицинские. Чтобы все не повторять, кому интересно можно прочесть статью www.gemorroe.ru/general/kak-lechit-gemorroj. Безусловным плюсом является то, что вы консультировались при этом у специалиста, чего и всем желаю.

GomerДата: Среда, 23.03.2016, 11:13 | Сообщение # 18
Gomer
Я приобрела геморрой после родов,так называемый послеродовой геморрой.Сначала я не обращала внимания на геморрой потому что он меня не сильно беспокоил.Но на третий год в очередное обострение, ущемился геморроидальный узел,вот это самое неприятное что мне пришлось испытать в моей жизни.С того самого момента геморрой не давал о себе забывать постоянно то обостряясь .то затихая, на какое-то время.Я. как полагается направилась к проктологу,где мне незамедлительно был поставлен диагноз внешний геморрой третьей стадии и была рекомендована операция.Не буду вдаваться в подробности, но на операцию я согласилась,после перенесенных мучений после операционного периода, геморрой вернулся вновь что для меня явилось шоком.Чем только не лечилась все бестолку.Единственое что помогло это метод Сергей Кондакова , ничего не бойтесь пробуйте и все у вас получится.Всем здоровья.

v-ilДата: Пятница, 13.05.2016, 23:23 | Сообщение # 19
v-il
У меня произошел такой казус.
Был геморрой несколько лет, около четырех, ± полгода.
Полтора месяца тому попросил жену сварить кофе, она сварила растворимый "нескафе", ну я и его иногда пью, когда нет времени или желания сварить кофе.
Рядом на тумбочке лежала упаковка туалетной бумаги и я умудрился вылить полчашки нескафе на рулон. он пролежал пока не закончились чистые 2 рулона, потом пришлось применить и его по назначению, хоть это и не планировалось, но бумага как всегда закончилась неожиданно.
Применил, и как всегда один листик, сложив пополам пристроил на больное место, что бы не так сильно пачкать белье. это листик был облит кофием на две трети
Назавтра я сходил без крови, на следующий день уменьшились шишки, еще пару дней - и они исчезли. Тот рулон закончился у меня, где то недели через две, только потому как я его поздно догадался прибрать, потом опять пользовались обычной бумагой
Ребята, второй месяц я не знаю что такое геморрой.
На всякий случай облил еще один рулон тем же самым нескафе из той же банки и положил на полочку - не верится пока в полное исцеление
Пробуйте, облейте несколько листиков бумаги и используйте вместо прокладки, подтереть можно и чистой. Бумага должна быть мягкой, как минимум двухслойной, во всяком случае у меня такая.

ritochca20Дата: Суббота, 18.06.2016, 20:20 | Сообщение # 20
ritochca20
Мне от геморроя помогли свечи Гемороль! У меня начало очень сильно болеть и одновременно сильный зуд, да ещё и кровь прям «оттуда». Пробовала я народными методами, свечи из прополиса делала, помогало ненадолго, а времени уходило куча. Обратилась к врачу и она мне назначила свечи Гемороль, на основе лекарственных трав. Тоже натуральный, но удобно в применении. Уже после первого введения боль уменьшилась, а за недельку все прошло. Да и побочек нет, чего ещё и хотеть... И цена доступна)))

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Апитерапия и лечение медом » Лечение геморроя медом (Вылечить геморрой медом возможно!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: