Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Апитерапия и лечение медом » Сколько можно меда в день? (Повседневное использование мёда для лечения)
Сколько можно меда в день?
GALAДата: Пятница, 13.12.2013, 17:59 | Сообщение # 11
GALA
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я соглашусь с некоторыми высказываниями, что любой продукт необходимо употреблять в меру. Я люблю мед, но ем его не часто. Иногда захочется сладенького, тогда добавляю чайную ложку в овсяную кашу или чай. На "Медовый спас" позволяю себе кушать мед ложками, да еще с булочкой. В остальных случаях использую мед в качестве лекарственного средства от простуды. Главное, чтобы мед был настоящим.

maramalДата: Суббота, 14.12.2013, 04:35 | Сообщение # 12
maramal
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Сколько не читаю про то, что мед это страшный аллерген, сама на него не реагирую, вот сколько бы не съела. Хотя сама я аллергик довольно приличный, но вот во время беременности, особенно перед родами, я ела мед ложками, прям из банки. Даже в послеродовую палату взяла его. Акушерка как увидела сразу заверещала, что для ребеночка это будет черезчур даже через мое молочко. Я потом узнала, что деткам до 2 лет мед давать нельзя.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Апитерапия и лечение медом » Сколько можно меда в день? (Повседневное использование мёда для лечения)
Страница 2 из 2«12
Поиск: