Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Апитерапия и лечение медом » Лечение медом гайморита ("Сладкий" метод: лечим гайморит без прокола)
Лечение медом гайморита
slimnimДата: Вторник, 11.06.2013, 10:37 | Сообщение # 11
slimnim
Замечания: 20%
Статус: Отошел
Да действительно мед помогает при гайморите. Знакомые  делали так. Мед, чеснок и луковый сок смешивал и смачивал тампоны и закладывал  в нос. Результат был. Но единственный минус очень неприятно и трудно дышать потом. А так после двух недель гайморит прошел будто бы  его небыло.

theOutsiderДата: Вторник, 11.06.2013, 11:36 | Сообщение # 12
theOutsider
Замечания: 0%
Очень интересный метод лечение гайморита медом!Я пробовал такой метод и он мне очень помог!Мед это прекрасная вещь!Медом я лечусь уже на протяжении многих лет,так что всем советую лечиться медом!Он действительно помогает!И гайморит он лечит отлично!

Оля5942Дата: Суббота, 15.02.2014, 14:33 | Сообщение # 13
Оля5942
Спасибо за интересную статью. Отец страдает гайморитом всю жизнь, лечение не помогает, постоянно ездит "пробивать" нос. Прочла ему эту статью и решили попробовать, ведь  меда дома полно, отец пасечник. Обязательно отпишусь о результатах. Спасибо еще раз.

sadykovamariyaДата: Среда, 16.03.2016, 17:20 | Сообщение # 14
sadykovamariya
У меня аллергия на мед и все продукты пчеловодства. Может метод и хороший. но мне увы не подходит. Я спасаюсь промыванием и принимаю Циннабсин. Он отлично мне помогает снять отек и воспаление в носу. И не нужны никакие капли для носа. Таблетки действуют в 100 раз лучше.

evgenija-shubiДата: Пятница, 22.04.2016, 16:04 | Сообщение # 15
evgenija-shubi
Народные методы мне не помогают. Прокол мне делать не хотелось, вот я и искала альтернативу. Я нашла Циннабсин. Прост в применении, очень быстро вылечил от гайморита.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Апитерапия и лечение медом » Лечение медом гайморита ("Сладкий" метод: лечим гайморит без прокола)
Страница 2 из 2«12
Поиск: