Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Апитерапия и лечение медом » Какой мед для сердца? (Мёд из донника - густой, для чего он полезен?)
Какой мед для сердца?
Глокая_КуздраДата: Понедельник, 30.12.2013, 16:54 | Сообщение # 11
Глокая_Куздра
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Мне приходилось слышать о полезных свойствах меда с донника, только вот в продаже его ни разу не видела. Да и как непрофессионалу определить, какой именно мед вам продают?
Мы много лет покупаем мед (липовый) у одного и того же человека, по 5-6 3-литровых банок, хватает до следующего сезона. А для сердца полезен любой мед, главное - чтобы он был натуральным!

adelina852Дата: Вторник, 28.01.2014, 10:00 | Сообщение # 12
adelina852
Я думаю, всё полезно в меру. Мёд очень полезный продукт, но в нем действительно очень много сахара. Узнала столько интересного из этой темы! Вместо того, чтобы потреблять ужасно вредный, сделанный искусственным путем обычный сахар, было бы гораздо лучше, если бы люди заменили его потребление на умеренное потребление меда. Но только тем, кому действительно медициной мед не противопоказан.

wepoДата: Вторник, 18.02.2014, 20:17 | Сообщение # 13
wepo
Здравствуйте, в первый раз слышу об этом мёде, мёд вообще лекарство от всего, я стараюсь заменять его вместо сахара везде где можно, я также делаю маски из него и ванну добавляю, он очень богат разными полезными витаминами.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Апитерапия и лечение медом » Какой мед для сердца? (Мёд из донника - густой, для чего он полезен?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: