Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Апитерапия и лечение медом » Лечение грыжи позвоночника пчелами (Действительно ли лечат? И как укус пчелы помогает?)
Лечение грыжи позвоночника пчелами
wepoДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:17 | Сообщение # 11
wepo
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Здравствуйте, да это действительно так, я не раз про это слышала и многие мои знакомые лечились таким методом, они не только грыжу лечили, но у них и другие проблемы были со здоровьем. Пчелиный яд обладает некоторыми свойствами, которые очень полезны нашему организму. Но одному этот метод может помочь,а другому человеку нет, лучше визит к доктору все таки не откладывать.

mixapvДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:17 | Сообщение # 12
mixapv
Здравствуйте, много всего хорошего слышал о свойствах меда, в основном все хорошее, за исключением аллергической реакции на мед и личная не переносимость. Но все таки искал и читал много всяких рецептов лечения медом, сам даже лечил желудок, а как насчет грыжи позвонка и вообще спины нормального рецепта так и не нашел может кто что подскажет.

vorroДата: Четверг, 16.04.2015, 12:55 | Сообщение # 13
vorro
Лечение укусами пчел. Тут нет ничего необычного. Укус вызывает усиленное кровообращение в этом месте, соответственно приток полезных элементов и отток токсинов. Думаю, это даже эффективнее, чем массаж. Я сам спасаюсь иглоукалыванием с прогреванием полынными сигарами. Такой курс помогает примерно на пол года, а потом диски опять "проседают", происходит защемление нерва. Причина - дегидротация дисков. Теперь хочу попробовать лечение укусами пчел.
Есть много информации на эту тему в интернете.
О результатах моего эксперимента, который я планирую провести в майские праздники, расскажу позднее.
Всем удачи и здоровья!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Апитерапия и лечение медом » Лечение грыжи позвоночника пчелами (Действительно ли лечат? И как укус пчелы помогает?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: