Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Апитерапия и лечение медом » Лечение укусами пчел (Всегда ли эффективно лечение пчелиными укусами?)
Лечение укусами пчел
grooverДата: Вторник, 11.06.2013, 19:54 | Сообщение # 11
groover
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Укус не укус, а мы вместо этого лечились мазью на основе пчелиного яда. Вот она очень хорошо помогает когда невролгия. Мою маму сильно продуло, боль была при вдохе или кашле, больно было чихнуть, боль чувствовалась в груди и спине со стороны сердца. Мазали спину со стороны поражения, буквально пару дней и все прошло.

ira777Дата: Понедельник, 17.06.2013, 00:08 | Сообщение # 12
ira777
Укусы пчел лечат ревматические заболевания ,инфекции,мигрени,гипертонию и многие  другие заболевания.Происходит это следующим образом;Рабочую пчелу сажают на больное место.Насекомое медленно жалит,причем выбирает активные точки на оганизме,как  и при иглотерапии.Лечение укусами пчел проводят только под наблюдением специалиста.

Veritas01Дата: Понедельник, 25.11.2013, 14:54 | Сообщение # 13
Veritas01
В этом году ездили на Азовское море и ходили гуляли, и там на специально оборудованном пляже стояли ульи с размером роста человека и проводилась терапия пчелами. Мне очень было интересно, сама не рискнула. но желающие были, и ложились туда, пчелки жужжали, говорят такая терапия очень полезна деткам, которые часто болеют простудными заболеваниями.

ЧучуДата: Четверг, 28.11.2013, 21:03 | Сообщение # 14
Чучу
Ох,даже если это и безопасно и полезно, я бы все равно не согласился на подобную терапию. Это как то банально страшно. Страшно получить боль, а человеку свойственно бояться боли-инстинкт самосохранения. Поэтому я прибегнул бы к более традиционному способу лечения.

FantomДата: Четверг, 12.12.2013, 00:31 | Сообщение # 15
Fantom
да слышал об этом методе и видел по телевизору, но там какие - то отделы на коже , для лечения радикулита - одни, для другой болезни другие. Чем то напоминает иглоукалывание. Вот только не знаю таких специалистов, которые четко владеют такими методиками. Хотя все говорят, что полезно, если только у вас нет аллергии.

LiveLuxpsДата: Четверг, 12.12.2013, 21:42 | Сообщение # 16
LiveLuxps
Я считаю, что это очень полезная терапия. Много читала об этом. И доказано, что укусы пчел улучшают кровообращение да и иммунитет укрепляют. Соглашусь с мнением большинства в том, что это может быть и смертельно опасно. Поэтому перед тем как преступить непосредственно к процедуре выясните нет ли у Вас аллергической реакции.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Апитерапия и лечение медом » Лечение укусами пчел (Всегда ли эффективно лечение пчелиными укусами?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: