Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Апитерапия и лечение медом » Лечение простатита пчелами (Поможет ли лечение пчелами в случае воспаления простаты?)
Лечение простатита пчелами
SerferДата: Среда, 22.05.2013, 00:53 | Сообщение # 1
Serfer
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я думаю, что в формулировке такого мужского заболевания, как простатит, вопреки мнению большинства ничего зазорного и неприличного нет. По сути дела каждый мужчина рано или поздно может столкнуться с проблемой простатита и я более, чем уверен даже, что это произойдет с каждым из нас при достижении определенного возраста!

История, пчелы, простатит и лечение:

К счастью, в силу своей "незрелости" , а точнее, "недозрелости" ( двадцать один год - это только начало!) с данным заболеванием мне столкнуться не пришлось пока что. А вот мой дядя недавно начал замечать за собой все соответствующие данному недугу симптомы. Так и оказалось- врачи поставили диагноз "воспаление простаты".

С дядей мы можем вести разговор абсолютно на любую тему и данный случай не был исключением- он поделился со мной переживаниями мол жена узнает уважать перестанет и мол самому как-то не по себе ( тете Кате он ничего еще не говорил). Но я был уверен, что с народной медициной прорвемся даже в этом случае и поспешил преободрить дядю Славу, сказал, что выход обязательно найду.

И начал "искать". Судя по ответам Яндекса, народных способов излечить простатит более, чем предостаточно. Там тебе и иглоукалывание, и фитотерапия... Но особое мое внимание привлекла статья под названием " лечение простатита пчелами", так как я не по наслышке знал и знаю, насколько эффективным может быть данное лечение при других заболеваниях.

Разобравшись подробнее, выяснил, что по сути возможно несколько вариантов лечения курсом от трех недель до одного месяца: лечение пчелиным подмором, смешанным с прополисом ( курс длится один месяц) , лечение укусами пчел ( тут в деле уже непосредственно их яд) и сочетание двух способов одновременно, что, думаю, само по- себе способно произвести просто бум выздоровления!

Мое решение и вопросы форумчанам:

В итоге решились  ( точнее, я один решил в помощь дяде) на лечение! Но вот дабы не делать опрометчивых шагов, решил посоветоваться с вами, форумчане, стоит ли дяде лечиться подобным способом или нет? У кого есть опыт в подобного рода терапии? Отзовитесь и опишите все, как есть, пожалуйста! Надеюсь, вскоре смогу обрадовать дядю!

Сообщение отредактировал Namedne - Среда, 22.05.2013, 20:12

YamisДата: Пятница, 24.05.2013, 15:32 | Сообщение # 2
Yamis
Интересный метод лечение простатита пчёлами

ReDwhiteДата: Пятница, 24.05.2013, 18:38 | Сообщение # 3
ReDwhite
Автор, а ты уверен, что народная медицина всегда полезна и может залечить все, что угодно??? Можно наверно и не народно попробовать, все таки заболевание в наше время, а если кто в танке сейчас 21 век, век технологий, лечится на ура, давно известны способы обычной медицины.

SergeyVlogДата: Суббота, 25.05.2013, 01:22 | Сообщение # 4
SergeyVlog
Я не думаю что это полезно. я не стал бы сравнивать пчелы и простатит. Если это пчелы какие то радиоактивные то может бы и подумал... а так вряд ли. Но молодец, хорошая идея! Стоит утраченных сил! Но все ровно я бы не лечился. Слава богу у меня нет такой проблемы!

pro100maks93Дата: Четверг, 30.05.2013, 02:59 | Сообщение # 5
pro100maks93
Считаю данный метод лечения мифом, т.к. введение яда в организм человека от пчелы для лечения простатита бессмысленной. Ведь простотит это воспаление железы, а воспаление лечить острым ядом это только ухудшит состояние, все тоже самое если в огонь бензина подлить.

KukarkaДата: Четверг, 30.05.2013, 20:22 | Сообщение # 6
Kukarka
Соглашусь с предыдущим комментарием. Даже если погуглить, то при любых воспалениях лечение ядом воспрещается. И вы пишете "лечение укусами" Даблин вы как себе это представляете? куда они будут кусать? в простату, что ли??? Весьма возможно, что мази на основе меда могут помочь, но никогда ранее не слышала о подобном методе лечения, поэтому ничего сущего не скажу. Короче говоря, я рекомендовала бы вам избавиться от этой идеи- как бы не навредить.

gatДата: Вторник, 11.06.2013, 17:36 | Сообщение # 7
gat
Ну и глупости.В жизни такова начитал. Автор явна не особа раздумывал над данным методам.Как вообще автору в голову такой сумасшедший метод пришло,или где он его вычитал. В общим эта лично мое мнение.Если кому не жалко собственного здоровья можете использовать данный метод.

ira777Дата: Понедельник, 17.06.2013, 19:57 | Сообщение # 8
ira777
Лечение пчелинным ядом уникально тем,что  яд активизирует основные физиологические процессы,которые воздействуют на причину возникновения заболевания. Существует специальная разработанная методика,основанная на применении в качестве лекарства укус пчелы.Хотя и понимаю,что не каждый мужчина решится на такое лечение,несмотря на то,что она  считается уникальным своим подходом и результатами.

123Дата: Среда, 19.06.2013, 01:44 | Сообщение # 9
123
Этот метод очень интересен

ValentinДата: Суббота, 22.06.2013, 03:04 | Сообщение # 10
Valentin
Это намного более экстремально,чем лечение простатита медом,думаю стоит поискать более традиционные и безопасные,методы для лечения этой болезни.Не стоит провоцировать организм,ведь пчелиные укусы это не шутка,и последствия могут быть плохими.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Апитерапия и лечение медом » Лечение простатита пчелами (Поможет ли лечение пчелами в случае воспаления простаты?)
Страница 1 из 212»
Поиск: