Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Апитерапия и лечение медом » Лечение с помощью мёда (Какие рецепты посоветуете?)
Лечение с помощью мёда
grooverДата: Вторник, 11.06.2013, 18:29 | Сообщение # 11
groover
Замечания: 0%
Статус: Отошел
У меня вот такая проблема, вычитал, что ишиас называется. Это когда сидалищный нерв зажимает, боль отдает в спине и немного в колене. Начал делать растирание спины мазью Апизатрон (она на пчелином яде), по тихоньку лучше. Еще можно смешать ложки 4 муки и ложки 3 меда, сделать лепешку и приложить к месту на спине.

adapanДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:05 | Сообщение # 12
adapan
Я считаю,что лечение медом,это полезно,потому что мед не содержит ни каких химических элементов,это экологически чистый продукт,он входит в состав многих лекарств,поэтому я считаю,что лечится медом очень полезно,как во время болезни ,так и при профилактики

MisterioДата: Четверг, 25.07.2013, 00:21 | Сообщение # 13
Misterio
Раньше я не любила мёд, но после того, как узнала, скооолько всего полезного в нем, я просто каждый день обязана съедать по столовой ложки мёда, для профилактики заболеваний горла и от вирусов. А еще, я поняла, что мед это очень вкусная вещь!

OlganavrДата: Четверг, 25.07.2013, 01:01 | Сообщение # 14
Olganavr
Абсолютно согласна с пользователем Мистерио. Мед это не просто вкусная вещь, но еще и лучший доктор, а так же лучшее лекарство от всех болезней. На себе и своих близких испытала его целительную силу. Отдаем меду первое почетное место в народных рецептах.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Апитерапия и лечение медом » Лечение с помощью мёда (Какие рецепты посоветуете?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: