Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Апитерапия и лечение медом » Лечение мёдом рецепты (Какие оригинальные рецепты лечения медом существуют?)
Лечение мёдом рецепты
LexidonДата: Вторник, 11.06.2013, 03:31 | Сообщение # 11
Lexidon
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Лечение медом - наверное самый вкусный метод лечения. В панацею от всех болезней лично я не верю, но то что данный продукт очень полезен и может выступать вспомогательным средством в лечении многих болезней - тут спору нет. Главное найти свежий натуральный мед, а не воду с сахаром.

theOutsiderДата: Вторник, 11.06.2013, 11:41 | Сообщение # 12
theOutsider
Отличный рецепт,помогающий сделать кожу лица и рук гладкой!Для начала,немного подогреваем мед чтобы он был жидкий.Затем наносим его как маску на лицо или мажем руки.После того как намазали-15 минут подождать-и увидите результат!Всем советую

sergey6079Дата: Пятница, 21.02.2014, 22:54 | Сообщение # 13
sergey6079
Мед,мне кажется,самый полезный и натуральный продукт.Пчелы собирают нектар с цветков,а не пыль с земли.Существуют много рецептов с медом.Черная редька с медом хорошо помогает при простуде и при кашле.В детстве меня родители натирали медом,когда я болел.Жена пила настойку алоэ,меда и водки.Говорит,что хорошо при камнях в почках помогает.Горячее молоко со сливочным маслом и медом  помогает при бронхите.Конечно же все хорошо,что в меру.Не стоит его килограммами есть.Наверное у меда столько рецептов,что не сосчитать.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Апитерапия и лечение медом » Лечение мёдом рецепты (Какие оригинальные рецепты лечения медом существуют?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: