Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Апитерапия и лечение медом » Лечение медом простатита (Какова вероятность вылечить мужскую недостаточность медом?)
Лечение медом простатита
broudi_1964Дата: Понедельник, 20.05.2013, 16:11 | Сообщение # 1
broudi_1964
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Мне крайне неудобно перед мужем за то, что я сейчас делаю, но быть может, оно даже к лучшему - он останется под грифом "анонима" в любом случае а я, возможно, получу хороший совет по поводу сложившейся ситуации...

О врачах, простатите, и моем муже:

Врачи около трех недель назад поставили мужу диагноз "простатит". Вроде бы коротко и ясно, но сколько тут началось проблем! Мой муж отнюдь не паникер, поэтому отнесся к этому спокойно, но было заметно, как шокировало его это известие.. Статистика пораженных простатитом мужчин на сегодняшний день просто поражает! Поэтому он в этом плане не первый и не последний. Зачем толочь воду в ступе? Решили незамедлительно лечиться.

Конечно же, Саша сразу затарился сомнительными препаратами типа "Сиалекс- принимай наши 12 капсул и делай, как я", но я тут же выбила из него эту дурь, потому что не по наслышке знала и знаю, какой лопатой гребут деньги производители этого лохотрона и уж точно знала, что народную медицину в данной ситуации ничто не заменит - поэтому предложила ворчащему мужу найти альтернативу. Обычно он отходит от обид быстро и поэтому в конце концов согласился со мной.

У знакомого врача, который практиковал по большинству только народную медицину, решила спросить совета, что же нам делать с этим несчастьем. Валерий Аркадьевич поспешил нас успокоить тем, что все очень даже решаемо и без покупки дорогих средств. "Вариант лечения от простатита есть! И это обычный мед"- фраза, которая ввела поначалу в ступор, а потом показалась мне совсем очевидной, я ведь, глупая столько всего читала в интернете о лечении медом и не раз видела упоминания о том, что и простатит сдает перед этим средством!

Поблагодарив врача, дома еще раз все проверила: да, рецептов вполне достаточно: раствор толокнянки и меда, меда с петрушкой, можжевельника с медом и так далее. По сути, сомнений не осталось: надо попробовать вылечить любимого! Мед у нас дома всегда в наличии и, по идее, остается только начать курс самолечения, но все- таки я решила напоследок посоветоваться с вами, посетители форума namedne!

Мои вопросы вам:

Не идем ли мы все- таки на риск "передозировки" медом? Ведь заболевание не из "легких", а подпортить здоровье мужу дополнительно очень не хотелось бы! Поможет ли лечение медом простатита или даже пытаться не стоит? Те, кто имеет личный опыт в борьбе с этим заболеванием при помощи меда, оставляйте свои ответы поскорее - сил нет смотреть, как любимый мучается!

Сообщение отредактировал Namedne - Среда, 22.05.2013, 20:09

SidoyДата: Вторник, 21.05.2013, 16:52 | Сообщение # 2
Sidoy
При такой непростой проблеме, как простатит, на мой взгляд самое главное - не навредить. Безусловно, перед тем как использовать мед для лечения нужно проверить - а нет ли аллергии на него? Ведь при неправильном подходе можно сделать только хуже, ведь никто не хочет наживать себе проблем в таком интимном месте.

emo11Дата: Пятница, 31.05.2013, 05:46 | Сообщение # 3
emo11
Простатит это болезнь плохая и очень даже не приятная которая встречается у мужчин. Если у кого либо может возникнуть простатит в этот момент паниковать не нужно а просто нужно начать лечение. Вариант лечения медом простатит мне понравился ведь он может помочь многим людям.

GhoustДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:20 | Сообщение # 4
Ghoust
На счет лечения медом не уверен. Так как определенное количество меда организм принимает, а больше нужного просто идет мимо. Сколько бы вы его не кушали толку нет. И вылечить простатит таким способом я думаю не слишком большая вероятность.

slimnimДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:25 | Сообщение # 5
slimnim
Замечания: 20%
Очень интересное средство лечение простатита. я впервые слышу такое. Самое главное в этом не переусердствовать. Да действительно болезнь очень неприятная. про мед слышал что он лучше  всего подходит в простудных заболеваниях. Пожалуйста сообщите результат лечения.

theOutsiderДата: Вторник, 11.06.2013, 12:01 | Сообщение # 6
theOutsider
Я считаю что мёд способен вылечить простатит!Мой друг вылечился именно мёдом!Мёд помог ему избавиться от этой неприятной и вредной болезни,которая вызывает сильную боль!Я всем советую данный метод,так как он очень действенный!Но сначала убедитесь что нет аллергии на мёд!

gatДата: Вторник, 11.06.2013, 17:15 | Сообщение # 7
gat
Что та с трудам верится что такую серьезную болезнь как простатит можно вылечить медом.Конечно если эти методы не навредят организму можете попробовать. Во всяком случай будите знать что даст данный метод лечения, и если он впрямь поможет то посоветуете другим его использовать.

renattДата: Среда, 12.06.2013, 14:42 | Сообщение # 8
renatt
А почему не продолжит лечение у врачей поставивших диагноз? Зачем проводить дикие эксперименты над мужем? Если уж не терпиться пробовать и народные средства, то почему не делать это параллельно с тем, как над мужем будут колдовать врачи из ближайшей поликлиники?

ira777Дата: Понедельник, 17.06.2013, 20:09 | Сообщение # 9
ira777
При простатите в качестве дополнительного средства  можно использовать прополис.Его нужно измельчить 40г,добавить 6 ст. меда и помешивать на медленном огне около 10минут.Затем охладить и профильтровать через марлю и хранить в посуде из темного стекла.Принимать по чайной ложке 2-3раза в день за полчаса до еды.

Добавлено (17.06.2013, 18:09)
---------------------------------------------
Для лечения простатита известен еще со старых времен эффективный метод с помощью обыкновенных тыквенных семочек и меда.Берем один стакан меда и смешиваем с семочками тыквы.мед должен быть охлажденным ,чтобы при смешивании получились шарики диаметром 1-1,5см. Принимают натощак за полчаса до завтрака,положив в рот.Перед началом лечения обязательно проконсультируйтесь с врачом.

GALAДата: Пятница, 21.06.2013, 02:06 | Сообщение # 10
GALA
На самом деле рецептов сейчас очень много, что только не предлагают для лечения этой проблемы. Не надо забывать, что каждый огранизм уникальный.То, что помогает одному, может навредить другому.Я бы не стала экспериментировать с собственным мужем, а искала бы традиционные эффективные методы лечения.
В вашем случае надо быть уверенным в качестве меда, чтобы он был натуральным, без всяких примесей.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Апитерапия и лечение медом » Лечение медом простатита (Какова вероятность вылечить мужскую недостаточность медом?)
Страница 1 из 212»
Поиск: